Центр творчества детей и юношества Галичины "Погулянка"

всестороннее развитие школьников
от 4 лет
Адрес: г. Львов, ул. Вахнянина, 29
Телефон: (032) 275-1956, 275-1947
Сайт: ctdug.lviv.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Мы стали художественной сокровищницей юных талантов, где дети развивают свои творческие способности, общаются и содержательно проводят свое свободное время.

Внешкольное учебное заведение, которое подчиняется управлению образования Львовского городского совета и занимается организацией творческой деятельности коллективов различных жанров искусства, досугом детей и молодежи, развитием их творческой инициативы.

Центр творчества детей и юношества Галичины является членом Европейской ассоциации учреждений свободного времени, сотрудничает со многими молодежными центрами, своей работой охватывает около 10 тысяч детей, подростков и молодежи Львова и области, с которыми работают более 200 педагогов. Формы работы Центра творчества помогают каждому ребенку выбрать занятие по душе, максимально развить свои способности, интересно и с пользой провести свободное время и получить начальные профессиональные знания.

Центр творчества детей и юношества Галичины проводит международные, всеукраинские областные конкурсы и фестивали с танцевального, театрального и вокального искусства, соревнования по техническому творчеству, спортивные турниры и художественные выставки.

Досуг в Центре творчества - это работа клубов по интересам для детей и молодежи, организация летних лагерей, вечеров отдыха, экскурсий, спортивно-развлекательных мероприятий.

Программы обучения:

- Театральное искусство и хореография;
- Техническое творчество;
- Школа народного танца «Серпанок»;
- Школа кобзарского искусства;
- Изобразительное и декоративно-прикладное искусство;
- Эстрадное и классическое искусство;
- Спортивно-туристическая работа.

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись во Львове
- Народные ремесла во Львове
- Технические кружки во Львове
- Театральные кружки во Львове
- Туристические клубы во Львове
- Музыка, вокал во Львове


Отзывы пользователей: Центр творчества детей и юношества Галичины "Погулянка"



вопрос учебному заведению
Софія
17 января 2015, 12:36 #

Добрий день,до скількох років приймаєте дітей в театральний гурток?А также чи ви приймаєте 17-18 років в театральний гурток дітей?


Добавить комментарий ↑ в начало