Образовательный центр "Nickname"

внешкольные творческие занятия
от 4 до 16 лет
Адрес: г. Харьков, ул. Полтавский шлях, 18
Телефон: (050) 679-3997, (096) 860-9582
Сайт: nickname.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Образовательный центр Nickname – это большой современный центр для всей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. Мы работаем в трех направлениях: обучение, развитие и развлечения.

Большое внимание мы уделяем гармоничному развитию личности. В нашем центре Вы или Ваш ребенок можете изучать иностранные языки, посещать курсы вокала и живописи, открыть для себя гончарство, песочную анимацию, мыловарение, 3Д рисование, также проходят мастер-классы для детей по фокусам, шахматам на троих, китайской живописи, проводятся интерактивные исторические лекции и лекции по естественным наукам "Природа и человек".

В нашем центре работают логопед и психолог, действует большое количество развивающих занятий для детей любого возраста – "Развитие речи", "Чтение с нуля" для малышей, "Скорочтение", "Суперпамять", "Тайм-менеджмент" для школьников, "Профориентация" для подростков.

Мы работаем круглый год. На каждых каникулах мы проводим английский лагерь: зимой, весной и осенью дневной, летом также круглосуточный лагерь и зарубежные курсы – в Болгарии и Великобритании.

Отдельно стоит сказать про Музей Детства - уникальный проект, аналогов которому нет в Украине. Экспонаты музея - старинные игрушки, игры, предметы обихода детей, начиная с 19-20 веков и по наше время. Музей является интерактивным – все экспонаты можно трогать и играть ими. Цель проекта - расширить кругозор ребенка, заинтересовать его обучением.

Программы обучения:

- курсы иностранных языков;
- курсы по скорочтению;
- курс "Суперпамять – эффективное запоминание";
- курс "Профориентация для подростков";
- курс "Техника чтения";
- курсы по обучению дошкольников чтению с нуля;
- курс "Тайм-менеджмент" для младших школьников;
- занятия по развитию речи через творческое моделирование для дошкольников;
- Музей детства

Стоимость:

от 520 грн до 1700 грн/месяц

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Харькове
- Народные ремесла в Харькове
- Развитие памяти, речи в Харькове
- Декорирование, поделки в Харькове

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Образовательный центр "Nickname"


Отзывы пользователей: Образовательный центр "Nickname"



отзыв об учебном заведении
Юлия
21 ноября 2017, 22:04 #

Замечательная студия всестороннего развития для детей и подростков!Атмосфера очень доброжелательная. Преподаватели - молодые, увлеченные своим делом профессионалы.С большой отдачей относятся к занятиями,творчески подходят к обучению.Двое моих детей ходят с удовольствием и просят каждый раз помимо английского записать еще на гончарство,шахматы,фокусы.Хочу отметить и поблагодарить преподавателей Анастасию и Алену,Марию.Успехов и развития этой прекрасной студии!


Добавить комментарий ↑ в начало