Центр развития для взрослых и детей "Brain Fitness"

внешкольные занятия по развитию памяти, речи для детей
от 6 лет
Адрес: г. Одесса, ул. Жуковского, 6
Телефон: (096) 760-6336, (073) 404-4034
Сайт: www.brain-fitness.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Брейн фитнес: это творческая команда единомышленников и мастеров своего дела, ярких индивидуальностей и творческих личностей, объединенных общей целью и идеями. Мы не мыслим стандартами - ищем новые пути и возможности.

Благодаря профессиональным навыкам каждого, мы неустанно стремимся вперед, прилагая все свои усилия, способности и талант, чтобы обеспечить достойный и качественный сервис каждому нашему клиенту и партнеру.

Brain Fitness предлагает: альтернативный подход в обучении и комплекс самых эффективных программ для карьеры и развития.

Наши тренинги: это адаптированная, структурированная и пошаговая выборка знаний лучших экспертов в области интеллектуального развития, которые мы проверили на своем опыте и на опыте тысячи наших учеников.

И как итог - повышение личной эффективности каждого, путем ускорения процессов восприятия и обработки информации, повышения ресурсного потенциала мозга.

Наша философия: это философия успешности - достижение лучшего результата с максимальной интеграцией в жизнь.

Наша миссия: выявить исключительные способности каждого и совершенствовать профессиональное мастерство через инновационное обучение.

Программы обучения:

- скорочтение;
- развитие памяти

Стоимость:

от 1200 грн

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Развитие памяти, речи в Одессе


Отзывы пользователей: Центр развития для взрослых и детей "Brain Fitness"




Добавить комментарий ↑ в начало