Обучающий центр "Evamedia"

внешкольные занятия по вокалу, актерскому мастерству
дети школьного возраста
Адрес: г. Киев, ул. Урицкого, 8
Телефон: (093) 389-9789, (050) 212-6170
Сайт: www.evamedia.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

У нас работают преподаватели высшей категории, лауреаты международных конкурсов, актеры кино и театра, а так же сертифицированные коучи. У нас индивидуальный подход к каждому и полная отдача в работе.

Мы предлагаем курсы для детей и взрослых: актерское мастерство, вокал, режиссура, тележурналистика и многие другие разработанные нашими профессиональными преподавателями курсы и тренинги. Мы предлагаем как готовые, разработанные мероприятия, которые можно запустить в самый короткий срок, так и разработку торжеств под Ваши пожелания.

Evamedia, небезуспешно сотрудничает с крупнейшими продюсерскими центрами и киностудиями. Агентство оказывает комплексы услуг, такие как подбор актерского штата для всевозможных проектов рекламы и киноиндустрии, услуги специалистов по озвучиванию зарубежных и украинских фильмов и телепроектов. Поиск нужных локаций для различных съемок. Мы так же предоставляем услуги в проведение кастингов и видеопроб.

Программы обучения:

- вокал;
- курс режиссура;
- курсы по актерскому мастерству;
- "Юные Мистер и Мисс"

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Киеве
- Театральные кружки в Киеве


Отзывы пользователей: Обучающий центр "Evamedia"




Добавить комментарий ↑ в начало