Ровенская государственная детская художественная школа

внешкольное художественно-эстетические занятия
дети школьного возраста, взрослые
Адрес: г. Ровно, ул. Литовская, 23
Телефон: (0362) 269-423
Сайт: hudogka.rv.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

РГДХШ является участником многих международных (Германия, Франция, Россия, Аргентина, Индия, Австралия, Болгария, Польша и др.), Всеукраинских, областных и городских выставок и конкурсов, где занимает призовые места и получает награды.

Лучшим ученикам школы устанавливаются ежегодные стипендии городского головы. Ровенская детская художественная школа является одним из старейших учебных заведений эстетического воспитания детей в своем регионе, является базовой в области, а по контингенту и качественным показателям принадлежит к лучшим художественным школам Украины.

Ровенская государственная детская художественная школа также приглашает в арт-мастерскую "Коллаж" детей в возрасте 8-9 лет для занятий по развитию творческих способностей, креативного мышления и художественно-эстетического вкуса, а также освоению новых художественных техник.

Программы обучения:

дисциплины:
- рисунок;
- живопись;
- композиция;
- скульптура;
- история искусств;
- пленэр (летняя практика)

Стоимость:

- обучение платное

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Ровно
- Народные ремесла в Ровно


Отзывы пользователей: Ровенская государственная детская художественная школа




Добавить комментарий ↑ в начало