Художественная студия "Зуза"

внешкольные занятия в художественных кружках
- 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет, подростки от 14 лет, взрослые
Адрес: г. Ровно: ул. Соборная, 108; ул. Короленко, 1 (ТЦ "Злата Плаза", III эт.)
Телефон: (0362) 433-741, (096) 684-8033, (067) 360-1215, (066) 906-2322
Сайт: galleryzuza.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Дети от 4 лет могут посещать занятия по формированию и развитию графических навыков, работы с карандашом, фломастером, мелом, кистью.

Учим малыша творческому подходу при решении различных задач. Значительная часть занятий посвящена прикладному творчеству - лепке, народной технике, шитью и другому. В таком возрасте дети учатся владеть, сочетать, комбинировать и мыслить различными видами материалов.

Ученикам от 7 до 12 лет предлагаем занятия по изобразительному искусству (живопись, графика, скульптура), декоративно-прикладному искусству, бумагопластике, современному искусству (инсталляции, дизайн).

Детей с 9 до 12 лет обучаем живописи - гуашь, акрил, масло, и графике - пастель, акварель, карандаши, уголь, сангина, соус, тушь.

Для подростков преподаем академическую живопись и рисунок - акварель, масло, рисование гипсов, портрет, наброски, фигура человека. Будущим студентам предлагаем подготовку к поступлению на художественные специальности ВУЗов - занятия по академическому рисунку и живописи, основы цветоведения и композиции.

Программы обучения:

- живопись, рисунок;
- различные техники

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Ровно
- Декорирование, поделки в Ровно


Отзывы пользователей: Художественная студия "Зуза"




Добавить комментарий ↑ в начало