Студия "Аrt-palitra"

внешкольные занятия рисованием
группы формируются по возрасту: 3,5 - 6 лет; 7 - 11 лет; 12 - 14 лет
Адрес: г. Харьков, ул. Сумская, 23, 2 этаж
Телефон: (099) 629-9436, (093) 572-8341
Сайт: www.art-palitra.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Целью курса рисование для детей является развитие творческих способностей у ребенка, воспитания художественного вкуса и любви к искусству.

Для самых маленьких занятия проходят в форме веселой игры, малыши учатся пользоваться художественными материалами, строить геометрические фигуры, а также знакомятся со сказками!

В студии дети успешно осваивают декоративно-прикладное искусство: пишут гуашью и акварельными красками, рисуют пастелью и карандашами, лепят из глины, пластилина, занимаются аппликацией, декоративной росписью и орнаментом.

Программа рисование для детей постарше основана на рисовании с натуры и развитии художественного мышления, формировании представления о различных видах искусства, изучении истории искусств.

Занятия построены на поэтапном освоении классической школы рисования и живописи, знакомстве с различными изобразительными техниками и приемами, познании основ композиции. Отдается предпочтение работе с небольшими группами, что позволяет уделить внимание каждому.

Программы обучения:

- курс рисования для детей

Стоимость:

- 250 грн/мес.

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Харькове
- Декорирование, поделки в Харькове


Отзывы пользователей: Студия "Аrt-palitra"




Добавить комментарий ↑ в начало