Клуб творческого развития "Вариант"

внешкольные творческие занятия для детей
дети школьного возраста
Адрес: г. Харьков, ул. Героев Труда, 2/48
Телефон: (093) 204-1911, (098) 835-8613, (066) 814-2767
Сайт: v-club.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Мы гарантируем, что после первого же творческого занятия у Вас или у Ваших детей будет повод гордиться собой. Вы не просто получите продукт своего труда, который сможете принести домой - Вы получите мощный заряд энергии, прилив творческого вдохновения и уверенности в себе.

У нас работают молодые, но опытные преподаватели, некоторые из которых смогли громко заявить о себе не только в Украине, но и за рубежом. Они не просто хорошо знают свое дело - они умеют учитывать индивидуальные потребности каждого из посетителей.

Для всех видов занятий мы предоставляем исчерпывающий перечень необходимых материалов. Вам не прийдется думать о их покупке дополнительно, что позволит максимально сосредоточиться на творческом процессе.

Мы не скучные теоретики, у нас с первого дня Вы окажетесь за мольбертом, гончарным кругом или столом для песочной анимации. Философия нашего клуба наполнена мыслью о том, что в искусстве практика более важна, чем теория.

Программы обучения:

- живопись;
- гончарство;
- песочная анимация;
- мастер-классы по мыловарению;
- обучение handmade (рукоделию)

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Харькове
- Народные ремесла в Харькове
- Декорирование, поделки в Харькове
- Кружки по рукоделию в Харькове


Отзывы пользователей: Клуб творческого развития "Вариант"




Добавить комментарий ↑ в начало