Кружок начального технического моделирования "Колесо"

внешкольное воспитание у детей политехнического кругозора, развитие их креативного мышления
школьники
Адрес: г. Черкассы, ул. Смелянская, 33
Телефон: (0472) 372-353, (0472) 458-327, (0472) 379-125, (0472) 457-159
Сайт: cdut.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

В процессе занятий кружка у детей и подростков воспитываются такие качества как трудолюбие, уважение к труду, точность и аккуратность в выполнении работы, развитие их пространственного мышления, формирование устойчивой заинтересованности к технике, настойчивость в достижении цели и другие свойства, которые пригодятся во взрослой жизни.

Моделисты во время работы над созданием моделей машин, автомобилей и другой техники углубляют и применяют в практической деятельности знания школьной программы по математике, физике, черчению и тому подобное.

Опираясь на знания и умения, полученные в школе, в кружке дети расширяют свой технический кругозор, развивают логическое мышление, учатся конструировать простые и более сложные модели, приобретают дополнительные знания и интерес к техническому творчеству.

Программы обучения:

во время учебы кружковцы овладевают знаниями, умениями и навыками работы с чертежами, инструментами, оборудованием и на станках

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Технические кружки в Черкассах


Отзывы пользователей: Кружок начального технического моделирования "Колесо"




Добавить комментарий ↑ в начало