Судомодельный кружок "Флагман"

внешкольные занятия по судомоделированию
подростки и юноши
Адрес: г. Черкассы, ул. Смелянская, 33
Телефон: (0472) 372-353, (0472) 458-327, (0472) 379-125, (0472) 457-159
Сайт: cdut.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Судомоделирование и судомодельный спорт является одним из самых интересных направлений научно-технического творчества учащейся молодежи. В процессе занятий в судомодельных кружках у подростков и юношей воспитываются такие качества, как трудолюбие, уважение к труду, точность и аккуратность в выполнении работы, настойчивость в достижении цели и другие свойства, которые пригодятся во взрослой жизни.

Во время обучения кружковцы овладевают знаниями, умениями и навыками работы с чертежами, инструментом, оборудованием и на станках. Обучение в кружках судомоделирования и судомодельного спорта развивает у детей техническое мышление, творческую активность, оказывает помощь в профессиональной ориентации и выборе будущей профессии.

Молодежь в процессе обучения в кружке может получить дополнительное образование такоое как мастер-макетчик, а при наличии среднего специального образования - руководитель судомодельного кружка. Кроме того, судомоделисты во время работы над созданием моделей кораблей и судов углубляют и применяют в практической деятельности знания школьной программы математики, физики, черчения и тому подобное.

Программы обучения:

- - судомоделирование и судомодельный спорт

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Технические кружки в Черкассах


Отзывы пользователей: Судомодельный кружок "Флагман"




Добавить комментарий ↑ в начало