Образцовая студия современной музыки "Созвездие"

внешкольные занятия вокалом
школьники
Адрес: г. Черкассы, ул. Смелянская, 33
Телефон: (0472) 372-353, (0472) 458-327, (0472) 379-125, (0472) 457-159
Сайт: cdut.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Исполня песни, воспитанники студии изучают традиции народа, лучшие образцы отечественной и зарубежной эстрады.

Разновозрастные ансамбли, солисты за 15 лет стали дружным, известным за пределами города и Украины ярким талантливым детским коллективом.

Программы обучения:

- вокал

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Черкассах


Отзывы пользователей: Образцовая студия современной музыки "Созвездие"



отзыв об учебном заведении
Алена
19 января 2017, 09:38 #

Просто ужас! Коллектив не дружный, обгадят за спиной, и это начиная с руководителя!!!

отзыв об учебном заведении
Александра
22 сентября 2019, 08:08 #

Согласна сплошной ужас.Не ходите если хотите зберечь свои нервы и нервы своих детей.

отзыв об учебном заведении
Надія
29 июня 2017, 07:35 #

Колектив, який на кожному кроці заявляє про любов до пісні і дружбу, насправді- зміїне кодло

отзыв об учебном заведении
Александра
22 сентября 2019, 08:10 #

Згодна

отзыв об учебном заведении
милена
30 октября 2017, 19:57 #

Я согласна с аленой колектив очень не дружный учитительница очень злая но поют они и правда красиво

отзыв об учебном заведении
Владимир Шимановский
09 февраля 2018, 09:26 #

Алена, Надія и Милена, спасибо за свежие комментарии. Судя по их содержанию вы знаете о "Сузир'ї" изнутри. Мы занимаемся в этом прекрасном коллективе уже седьмой год и позвольте немножко вас
поправить, руководитель не злая, а очень требовательный высоко профессиональный человек. Об отношениях в коллективе можно узнать из сайта ЦДЮТ или приглашаю посетить мою страничку в Фейсбук, где я делился своими эмоциями через фото и видео со своими друзьями (естественно не для рекламы) и просто почитайте комментарии. Черкащане, теперь обращаюсь к Вам. Если вы хотите, что бы Ваш ребенок научился петь, то вам к нам. Но при этом Вы должны быть готовы к тому, что пропускать занятия нельзя, т.к. коллектив имеет огромный репертуар и постоянно готовит различные проекты. Песни которые они поют многоголосны, а вы знаете как звучит гитара без одной струны. На всех концертах мы поем только в живую. Но это приносит и свои дивиденды, коллектив заслуженно побеждает на многочисленных конкурсах. Все это требует огромного труда. Для примера только за новогодние праздники дети воплотили в жизнь три разных проекта: 1. Победа на конкурсе мини мюзиклов на фестивале "Святого Миколая" в Чигирине. 2. Вместе с родителями подготовили и провели новогодний капустник. 3. На подтверждение звания "Зразкового" выступили с супер мюзиклом "За різдвяною зорею".

отзыв об учебном заведении
Таня
09 февраля 2018, 19:24 #

Зразкова студія сучасної музики Сузір"я це той колектив в якому навчають співати, а не відкривати рота під фанеру. Колектив дружній, згуртований, діти талановиті та гарно співають, що аж мурашки по тілу)))))))

отзыв об учебном заведении
Наталія
09 февраля 2018, 20:26 #

Не знаю, скільки часу перебували у даному колективі Олена, Мілена та Надія, однак можу сказати, що ідуть з нього лише ті, хто не хоче працювати над собою, не дотримується певних правил та хоче співати вже сьогодні і, бажано, солістом.Колектив чудовий: моя дитина у ньому вже третій рік.За цей час вона навчилася азам співу, а ми, батьки, знайшли гарних друзів серед колективу - як дитячого, так і батьківського, а також вимогливого педагога, який зумів створити і підтримує стільки років атмосферу творчості. А ще- мурашки по тілу, коли наші діти співають, і драйв від конкурсів і перемог у них!!!


Добавить комментарий ↑ в начало