Изостудия "Юный художник"

внешкольное изучение живописи
дети в возрасте от 7 лет и старше
Адрес: г. Черкассы, ул. Смелянская, 33
Телефон: (0472) 372-353, (0472) 458-327, (0472) 379-125, (0472) 457-159
Сайт: cdut.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Мы помогаем раскрыть и развить творческие способности воспитанников, их фантазию, умение создавать самостоятельные композиции, сформировать у детей ассоциативное и абстрактное мышление.

Первый год обучения более направлен к воспитанию у учащихся терпения и внимательности, аккуратности в исполнении рисунков. А все последующие годы - на развитие фантазии и самостоятельности в композиционных решениях.

Программа обучения включает в себя разнообразные темы: изучение рисования предметов растительного и животного мира, вселенной, подводного мира, пейзажей разных времен года, рисования человека, сказочных сюжетов и много другого интересного.

Дети также знакомятся с различными видами искусства, развивают свою индивидуальность, формируют представление о содержании и роли искусства. Большое внимание уделяется знакомству с мировым и народным искусством Украины, национальными традициями.

Программы обучения:

- живопись

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Черкассах


Отзывы пользователей: Изостудия "Юный художник"




Добавить комментарий ↑ в начало