Кружок "Железнодорожное моделирование"

внеклассные занятия по техническому моделированию
дети школьного возраста
Адрес: г. Кировоград, ул. Яновского, 60 (каб. №1)
Телефон: (0522) 336-583
Сайт: sut.kr.ua/index.php/our-mugs/sports-technology/railway-modeling.html
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Кружок Железнодорожного моделирования, который гостеприимно раскрыл свои двери в этом учебном году, это вид творчества, в котором можно выделить следующие направления:
- коллекционирование игрушечных или масштабных железнодорожных моделей и их аксессуаров (вокзалы, ж.д. пути, семафоры и т. д.);
- воспроизведение в миниатюре исторических станций, железнодорожных линий и т. п. (любители этого направления чаще всего ведут архивный поиск с целью более точной реконструкции определенного объекта);
- создание моделей локомотивов и вагонов;
- садовые и парковые модели железных дорог крупного масштаба, в том числе используемые в целях развлечения и отдыха для перевозки пассажиров на складах с управляемыми непосредственно локомотивами.

Наш кружок будет создавать большую диораму, с постоянным ее наполнением и добавлением новых локомотивов, паровозов, вагонов, целых городов, людей и животных.

За основу взята железная дорога в миниатюре фирмы PIKO Spielwaren GmbH, которая была подарена спонсорами нашей станции в 2013 году. В ходе занятий дети научатся собирать дома, вокзалы, депо, фермы с животными, а так же управлять всем комплексом с помощью пульта дистанционного управления.

Если ваш ребенок увлечен историей локомотивов и их созданием, то ему непременно понравится наш кружок, который научит вашего ребенка, не только моделизму, но и выработает в нем внимательность, усидчивость, терпимость.

Программы обучения:

- железнодорожное моделирование

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Технические кружки в Кропивницком (Кировограде)


Отзывы пользователей: Кружок "Железнодорожное моделирование"




Добавить комментарий ↑ в начало