Музыкальная студия

внешкольное обучение игре на музыкальных инструментах
от 6 до 21 года
Адрес: г. Запорожье, ул. Волшебная, 157в
Телефон: (0612) 684-720
Сайт: deticentr.zp.ua/?page_id=584
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

В коллективе занимается 45 кружковцев основного и высшего уровней обучения. Во время занятий воспитанники учатся игре на различных музыкальных инструментах, получают знания по музыкальной грамоте, развивают музыкальный вкус и творческие способности.

Репертуар коллектива состоит из классических, народных, современных произведений украинских и мировых композиторов. Оркестр народных инструментов активно участвует в концертах и творческих мероприятиях заведения, района, города и области.

Детские коллективы музыкального центра имеют собственную творческую индивидуальность, способствуют проявлению творческих способностей воспитанников, их всестороннему музыкальному развитию.

Кружки и студии Музыкального центра принимают активное участие в фестивалях и конкурсах детского творчества Всеукраинского, областного и городского значения.

Программы обучения:

- фортепиано;
- современная гитара;
- классическая гитара;
- духовые инструменты;
- домра

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Запорожье


Отзывы пользователей: Музыкальная студия




Добавить комментарий ↑ в начало