Кружок начального технического моделирования

внешкольные занятия по моделированию
дети с 7 до 11 лет
Адрес: г. Винница, Хмельницкое шоссе, 22
Телефон: (0432) 673-338
Сайт: pdu.edu.vn.ua/index.php/palacesections/sciencetech/ptmgurt


Информация об учебном центре:

Начальное техническое моделирование - это первые шаги ребенка к познанию и пониманию мира техники, попытки го собственной деятельности.

Здесь дети учатся моделировать от самых простых моделей до самых сложных, конструировать из технических конструкторов, выпиливать из фанеры лобзиком и выжигать. В кружке занимаются дети с 7 до 11 лет.

Конструируя или моделируя простые технические изделия, младшие школьники приобретают опыт собственной творческой деятельности, развивают конструкторские способности, находчивость, пространственное и логическое мышление, воображение, фантазию, проявляют творческую инициативу.

Юные моделисты - постоянные участники и призеры областных соревнований по начальному техническому моделированию, победители городских и областных выставок технического творчества, победители городского конкурса "Зимняя феерия", победители областного конкурса "Космические фантазии", победители Всеукраинской выставки работ кружковцев начального технического моделирования.

Программы обучения:

- техническое моделирование

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Технические кружки в Виннице


Отзывы пользователей: Кружок начального технического моделирования




Добавить комментарий ↑ в начало