Фотокружок "Ракурс"

внешкольные уроки фотографии
с 10 до 17 лет
Адрес: г. Ивано-Франковск, ул. Короля Данила, 7
Телефон: (03422) 4-71-14
Сайт: ifocnt.wix.com/rakurs
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Фотокружок "Ракурс" создан в 1986 г. членом Национального Союза фотохудожников Украины Вадимом Клименко. За это время подготовлено много учеников-любителей художественной фотографии.

В разные годы кружковцы неоднократно побеждали на областных фотосоревнованиях и получали высокие награды областных и Всеукраинских фотоконкурсов.

Ученики подготовили и подарили ОДЦНТТУМ несколько фотовыставок.

В школе-лицее №23 находится постоянно действующая выставка фотокружка. Пять последних лет ученики побеждают и становятся лауреатами Международного детского, молодежного фестиваля аудиовизуальных искусств "Хрустальные источники" под патронатом Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию и Национального союза фотохудожников Украины.

Руководитель фотокружка получил награды Отличник образования Украини (2002 г.) и За педогогическую деятельность Софии Русовой (2009 г.).

Кружковцы имеют возможность фотографировать различными фотоаппаратами и в разных жанрах, а также самостоятельно обрабатывать фотографии в программе Photoshop, делать коллажи.

Прием воспитанников, учеников в кружок осуществляется с согласия родителей или лиц, их заменяющих.

Воспитанники обязательно должны иметь свой цифровой фотоаппарат, возможность работать на персональном компьютере в домашних условиях, носитель информации, использующий флеш-память для хранения данных и подключается к компьютеру или другому устройству с помощью USB-порта.

Комнаты кружка укомплектованы на достаточном уровне: компьютерное оборудование, фотостудия, выставочный павильон.

Программы обучения:

- фотоискусство

Стоимость:

- бесплатно

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Секции фотографов в Ивано-Франковске
- Компьютерные кружки в Ивано-Франковске


Отзывы пользователей: Фотокружок "Ракурс"




Добавить комментарий ↑ в начало