Музыкальная школа №4

внешкольные музыкальные уроки
дети школьного возраста
Адрес: г. Житомир, ул. Леси Украинки, 15
Телефон: (0412) 254-886


Информация об учебном центре:

Музыкальная школа №4 - специализированное художественное учебное заведение, в котором дети получают начальное музыкальное образование. Школа предоставляет государственные гарантии эстетического воспитания, готовит почву для занятий творчеством, а для одаренных воспитанников - до выбора художественной профессии.

Учебно-воспитательный процесс построен по государственным программам. По окончании обучения учащиеся получают свидетельства соответствующего образца. Начало деятельности школы датируется 1975 годом. За время существования школу закончили около 1500 учеников. Для многих из них музыка стала делом их жизни.

Более 300 воспитанников школы стали профессиональными музыкантами и работают в средних и высших учебных заведениях города Житомира и за его пределами. Учебно-воспитательный процесс осуществляют 45 преподавателей-профессионалов. Обучение ведется на 12 музыкальных инструментах. Школа имеет филиал на базе школы-интерната №4 для детей-сирот. Контингент учащихся составляет 350 человек.

Музыкальные занятия способствуют духовному развитию ребенка, познанию мира, формированию мировоззрения, воспитанию нравственности.

Программы обучения:

5 отделов:
- фортепианный;
- вокально-хоровой;
- отдел народных инструментов;
- струнно-смычковых;
- отдел духовых и ударных инструментов

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Житомире


Отзывы пользователей: Музыкальная школа №4




Добавить комментарий ↑ в начало