Полтавская городская школа искусств "Малая академия искусств" им. Кириченко

внешкольное эстетическое воспитание
дети школьного возраста
Адрес: г. Полтава, ул. Октябрьская, 35
Телефон: (053) 227-4298, (053) 222-0878
Сайт: vk.com/club21099315


Информация об учебном центре:

Малая академия искусств одно из наимногочисленных начальных специализированных художественных заведений Украины. В ней учится - 1280 воспитанников, а также при Малой академии искусств, независимо от основного контингента существует и работает подготовительная группа, которая насчитывает около 200 учеников. Преподавательский состав - 143 чел.

За довольно небольшое время своего существования Малая академия искусств имеет большие творческие достижения, только за последний год - более 300 Лауреатов и победителей международных, всеукраинских и областных фестивалей.

Программы обучения:

отделы:
- изобразительный;
- музыкальный;
- театральный;
- хореографический и другие

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Полтаве
- Музыка, вокал в Полтаве
- Театральные кружки в Полтаве


Отзывы пользователей: Полтавская городская школа искусств "Малая академия искусств" им. Кириченко



отзыв об учебном заведении
Ольга
17 декабря 2015, 14:00 #

Училась на музыкальном отделе. 8 лет. Окончила в 2000. Очень благодарна преподавателям за их время и терпение. Много всего полезного для всестороннего развития ребёнка. Спасибо Вам! Отдельная благодарность Шпортько Сергею Степанович, моему учителю по специальности.

отзыв об учебном заведении
Георг
26 января 2016, 11:33 #

невнимательное отношение к ребёнку, преподаватели тоже неопытные, ребёнок не чувствует, что он нужен и ему не интересно.

отзыв об учебном заведении
Анастасия
08 августа 2016, 15:22 #

Самая сильная школа города!С малых музыкальных данных взрастили настоящий талант.Спасибо огромное!

отзыв об учебном заведении
Софья
23 ноября 2017, 10:45 #

Многое, конечно, зависит от преподавателя. Тут как в рулетке - или повезло, или нет. Я училась с 1 класса на театральном отделении, но потом, так как "не повезло" перешла на музыкальное, класс фортепиано. Большое спасибо Приймак Ларисе Степановне! Замечательный музыкант, педагог и человек!
Так что, по сравнению, с музыкальным, художественным и хореографическим, театральное отделение, честно сказать, так себе. Если хотите, чтоб ребенок полюбил театр, развивался в этом направлении, лучше поискать частных преподавателей.


Добавить комментарий ↑ в начало