Семейный клуб "Лучики"

внеклассные занятия творчеством
от 6 до 12 лет
Адрес: г. Тернополь, ул. Ноябрьская, 9
Телефон: (0352) 424-182, (097) 596-9021, (095) 664-4301
Сайт: prominchyky.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

"Лучики" - это выбор тех родителей, кто понимает, насколько важным является раннее развитие ребенка, кто хочет сделать детство своего малыша ярким и радостным, дать ребенку возможность всесторонне развить свои способности.

Конечно, раннее развитие не является гарантией успешного будущего, это просто радостное, яркое детство, наполненное веселыми событиями, интересными знакомствами, новыми знаниями и умениями.

Малыш вырастет и разовьется и без каких-либо специальных занятий. Просто давая ему больше возможностей в раннем детстве, родители делают его жизнь полнее, красочнее и счастливее. Мы не ставим целью воспитывать гениев.

Мы стремимся, чтобы каждый ребенок имел возможность проявить себя, свои таланты, выбрать то, что интересно именно ему. Получив больше возможностей с раннего детства, ребенок сам найдет им применение в дальнейшей жизни.

Программы обучения:

- арт-студия "Песочные фантазии";
- театральная студия;
- школа экспериментов;
- студия детского рисунка;
- лего конструюавння;

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Тернополе
- Шахматы и логические игры в Тернополе
- Технические кружки в Тернополе
- Театральные кружки в Тернополе


Отзывы пользователей: Семейный клуб "Лучики"




Добавить комментарий ↑ в начало