Черкасская детская школа искусств

внеклассные занятия музыкой
дети школьного возраста
Адрес: г. Черкассы, ул. Гастелло, 3
Телефон: (0472) 722-224
Сайт: vk.com/artschoolck


Информация об учебном центре:

Черкасская детская школа искусств - внешкольное учебное заведение в городе Черкассы, единственное универсальное заведение, который охватывает все виды искусства.

На сегодня в школе существует 11 отделов, работает 94 преподавателя, учится 725 детей города. 35 лет существования школы ее окончили более двух с половиной тысяч учеников.

Программы обучения:

- отдел фортепиано;
- отдел народных инструментов;
- отдел струнно-смычковых инструментов;
- отдел духовых инструментов и отдел музыкально-теоретических дисциплин

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Черкассах


Отзывы пользователей: Черкасская детская школа искусств



отзыв об учебном заведении
Елена
17 августа 2016, 12:40 #

Отвратительное впечатление от учебного заведения! Привела дочку 6 лет - да,она не примадонна, ее нужно развивать, обучать, для этого собственно и привела! Оказалось, для них она не слишком хороша, пусть другие повозятся, а они потом будут стричь купоны! Короче, напрягаться не хотят абсолютно, подавай все готовенькое.

отзыв об учебном заведении
Ірина
13 февраля 2021, 18:34 #

Школа чудова викладачі прекрасні до кожної дитини знаходять підхід. Є багато відділів що дуже зручно якщо дитина хоче ходити не на один факультатив. Цю школу можу рекомендувати кожному і впевнена що ніхто не пожалкує з вибором саме цієї школи.

отзыв об учебном заведении
Тамара
13 февраля 2021, 18:37 #

Чудова школа з професійними викладачами. Донька навчається фортепіано та вокалу. Індивідуальний підхід. Викладачі терплячі і находяться цікаві твори для дитини. Дуже задоволена навчальним процесом.

отзыв об учебном заведении
Оксана
13 февраля 2021, 22:34 #

Отличная школа,отличные преподаватели!!! Очень хорошее отношение к деткам ,отличные результаты!!!!Гордимся ,что мы в ваших рядах!!!!

отзыв об учебном заведении
Оксана
13 февраля 2021, 22:39 #

Отличная школа!!! Отличные преподаватели!!!!Интересная и результативная методика преподавания,которая даёт отличные результаты!!!!Гордимся ,что мы в ваших рядах и руках!!!!

отзыв об учебном заведении
Таня
15 февраля 2021, 12:37 #

Мої найкращі рекомендації!Дитина навчається п'ятий рік - дуже подобається.Викладачі - професіонали своєї справи,шукають індивідуальний підхід до кожного учня.Весь колектив на чолі з директором, надзвичайно творчі, креативні з сучасними поглядами на мистецтво.В школі багато відділів, тому є багато варіантів для розвитку творчих здібностей діток.


Добавить комментарий ↑ в начало