Винницкая детская школа искусств

внеклассные занятия в музыкально-художественных группах
дети школьного возраста
Адрес: г. Винница, ул. Островского, 85
Телефон: (0432) 275-095
Сайт: schoolarts.vn.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Школа проводит учебно-воспитательную, методическую, культурно-просветительскую работу.

Благодаря высокому профессиональному уровню педагогического коллектива школа сегодня является ведущим учреждением внешкольного образования и оказывает методическую помощь детским художественным учреждениям области.

Заведение является юридическим лицом, действует на основании устава, имеет самостоятельную смету, самостоятельный баланс, гербовую печать, угловой и другие штампы.

Программы обучения:

музыкальное отделение:
- фортепианный отдел;
- отдел народных инструментов;
- отдел духовых и ударных инструментов;
- струнно-смычковый отдел

хореографическое отделение;
отделение изобразительного искусства;
отдел теоретических дисциплин, хорового и сольного пения;
подготовительное отделение

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Виннице
- Музыка, вокал в Виннице


Отзывы пользователей: Винницкая детская школа искусств



отзыв об учебном заведении
Светлана
30 мая 2015, 00:34 #

Дочь училась на изобразительном отделении. Учитель на уроках сидит за компьютером и решает личные вопросы по телефону,дети предоставлены сами себе, что хотите,то и рисуйте. После того, как дочь отказалась посещать данное заведение, и уже на протяжении двух месяцев не посещала, начали наяривать заведующие одна за другой, требовать оплату, за то чего не было, мотивируя это тем, что насчитали оплату уже за два месяца наперед и что мою дочь видели на занятиях после этих двух месяцев. На самом деле дочь категорически не хочет посещать занятия.Угрожают, занимаются
вымагательством, пугают судом.Пусть лучше преподавателей хороших поищут.Никому не советую эту школу.

отзыв об учебном заведении
Артем
18 октября 2017, 20:30 #

Дитина зараз відвідує цей заклад другий місяць в художньому класі, враження негативні, викладач на уроці зайнята чим завгодно лише не освітою дітей, діти малюють самі по собі,на прохання дитини допомогти викладач відповідає "самі, все самі",тобто я оплачую вільне малювання моєї дитини,а не її художню освіту, на зауваження викладач нервово відповіла що зараз у них така програма,ми забирати документи,не рекомендую цю школу, щоб не було таких проблем як у попереднього коментувача потрібно в дирекції написати заяву відмову від навчання щоб не вимагали кошти.


Добавить комментарий ↑ в начало