Художественная студия "Фарбований лис"

искусство рисования во всех проявлениях - живопись, песочная анимация и др.
с 4 лет
Адрес: г. Ровно, ул. Струтинской, 35
Телефон: (067) 585-5011, (093) 852-0801, (066) 675-0187


Информация об учебном центре:

Художественная студия "Фарбований Лис" - это место, где раскрываются Ваши таланты, воплощаются Ваши творческие замыслы и идеи. Не важно кто Вы - человек, стремящийся усовершенствовать свое умение, или новичек, только мечтает стать за мольберт и взять в руки кисть. Всех, кто хочет творить прекрасное, художественная студия "Фарбований Лис" приглашает открыть для себя увлекательный мир искусства.

В нашей студии опытные преподаватели обучают детей основ изобразительной грамоты, развивают художественное видение, образную и пространственное воображение, фантазию и художественный вкус. На занятиях, которые рассчитаны на разные возрастные группы, дети овладевают различными техниками рисунка, живописи и графики, ваяния и художественного конструирования.

Дети изучают основы композиции и перспективы, знакомятся с историей искусств, открывают для себя секреты различных видов декоративно-прикладного искусства. Ученики имеют возможность подготовиться к поступлению в художественные учебные заведения. Студийцы с радостью делятся с миром своими талантами на пленэрах, творческих выставках и конкурсах.

Программы обучения:

- Рисунки песком,
- Изобразительное искусство,
- Художественные группы для детей и взрослых,
- Творческая деятельность,
- Нетрадиционная техника изображений,
- Декоративно-прикладное искусство.

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись в Ровно


Отзывы пользователей: Художественная студия "Фарбований лис"




Добавить комментарий ↑ в начало