Музыкальная школа №2 имени Ю. С. Мейтуса

внешкольное музыкальное образование
дети школьного возраста
Адрес: г. Кировоград, ул. Маланюка, 1
Телефон: (0522) 224-711


Информация об учебном центре:

Помещение школы занимает более 1000 кв.м., кабинеты оснащены музыкальными инструментами, аудио и видеотехничнимы средствами, что позволяет проводить учебно-воспитательный процесс на современном уровне.

В школе сформировался творческий коллектив преподавателей, двадцати из них присвоены высокие квалификационные категории и педагогическое звание. Именно это позволило подготовить к победе на исполнительских конкурсах разных уровней большое количество учеников.

Более 1000 учеников закончили школу, более 200 продолжили учебу в высших учебных заведениях культуры и искусств Украины в г. Кировограде, Полтаве, Киеве, Одессе, Донецке, Николаеве.

Школьные ученические коллективы - это 2 хоры, ансамбли бандуристов, гитаристов, ансамбль народных инструментов, народной музыки, фольклора, вокальные, театральные коллективы и солисты - украшение концертов, конкурсов, праздников и фестивалей часто проводятся в школьном концертном зале.

Школа является базовой для проведения городских, областных, всеукраинских фестивалей, конкурсов - "Провесинь", "Юные композиторы - весна творчества", проведение мастер-классов практики студентов Кировоградского музыкального училища и Александрийского высшего училища культуры.

Программы обучения:

- фортепиано;
- скрипка;
- виолончель;
- кларнет;
- саксофон;
- труба;
- флейта;
- баян;
- аккордеон;
- домра;
- бандура;
- сольное пение

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Кропивницком (Кировограде)


Отзывы пользователей: Музыкальная школа №2 имени Ю. С. Мейтуса




Добавить комментарий ↑ в начало