Первая студия театра и кино "Ромео и Джульетта"

внешкольные занятия театральным искусством
от 5 до 7 лет; от 8 до 13 лет; от 14 до 17 лет
Адрес: г. Запорожье: пр-т Ленина, 109; ул. Медицинская, 8; пр-т Ленина, 9; ул. Орджоникидзе, 22; ул. Заднепровская, 9
Телефон: (066) 417-1598, (096) 518-7412, (063) 948-8551
Сайт: vk.com/club33403792
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Первая студия театра и кино "Ромео и Джульетта" объявляет набор на курс подготовки к съемкам с целью дальнейшего сотрудничества с телеканалами 1+1, ГБ, Интер, ТЕТ, ТВ-5.

Программа обучения помогает освоить навыки мастерства актера, как в сфере театра, так и кино. В процессе обучения студенты развивают в себе умение работать на сцене, съемочной площадке, а также учатся грамотно подавать себя на кастингах.

Наша программа разработана на основе систем К. С. Станиславского, М. А. Чехова по методике театральных вузов и рассчитана на людей, которые не занимались актерским мастерством профессионально.

В нашей студии мы обучаем актерскому мастерству для профессиональной сцены, кино и телевидения, ораторскому искусству, а также для развития личных общечеловеческих качеств, помогаем подобрать индивидуальный репертуар для поступления в театральные ВУЗы.

Благодаря тому, что наша студия сотрудничает с телеканалами 1+1, СТБ, Интер, ТЕТ, 5-5, киностудией им. Довженко, мы одни из первых узнаем о новых проектах, кастингах и привлекаем к ним наших учащихся.

Студенты, прошедшие обучение, получают сертификат об окончании курса актерского мастерства и автоматически добавляются в актерскую базу телеканалов 1+1, СТБ, Интер, ТЕТ, киностудии им. Довженко.

Учебные дисциплины:
- актерское мастерство;
- сценическая речь;
- сценическое движение;
- работа на съемочной площадке;
- вокал;
- хореография;
- мacтep-классы от заслуженных актеров и режиссеров России и Украины.

Программы обучения:

- актерское мастерство

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Театральные кружки в Запорожье


Отзывы пользователей: Первая студия театра и кино "Ромео и Джульетта"




Добавить комментарий ↑ в начало