Детская школа искусств №4

внешкольные занятия музыкой
дети школьного возраста
Адрес: г. Запорожье, ул. Бочарова, 10б
Телефон: (0612) 677-708
Сайт: art-school.v-teme.com


Информация об учебном центре:

Детская школа искусств № 4 была открыта на базе школы общего музыкального образования при общеобразовательной школе №101 в 1989 году. За прошедший период количество учащихся выросло до 500 человек.

Школа занимает лидирующее место по достижениям учащихся. О высоком качестве образовательной деятельности свидетельствуют результаты творческих достижений учащихся на конкурсах и фестивалях детского творчества: от городских до всероссийских, международных.

Успехи воспитанников школы напрямую связаны с высоким профессионализмом преподавателей и концертмейстеров: многие из них имеют награды, Звание Лауреата международных, всеукраинских, региональных конкурсов.

Высокое качество профориентационной работы подтверждается поступлениями выпускников в высшие и средние учебные заведения музыкальной и художественной направленности.

Педагогический коллектив и учащиеся ДШИ №4 ведут активную концертно-выставочную деятельность на лучших сценических площадках города. Участие в культурной жизни Запорожья вселяет в ребенка уверенность.

Программы обучения:

- вокально-хоровое отделение;
- музыкальный отдел;
- театральное отделение;
- хореографическое отделение;
- отделение изобразительного искусства

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Запорожье
- Рисование, живопись в Запорожье


Отзывы пользователей: Детская школа искусств №4




Добавить комментарий ↑ в начало