Центр развития ребенка и семьи "Дивосвит"

внешкольные занятия
дети школьного возраста
Адрес: г. Винница, ул. Стельмаха, 43б
Телефон: (0432) 573-816
Сайт: www.divocvit.com.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Центр "Дивосвит" - один из наибольших многопрофильных учреждений внешкольного образования детей и молодежи г. Виннице.

Это - центр творчества юных. Это целый мир - многогранный, яркий, наполненный звуками и красками, спортом, общением, вдохновением и творческим поиском. О его воспитанников, педагогов, и сегодняшние достижения, о его истории и ежедневной деятельности можно рассказывать бесконечно.

Каждый год мы с радостью приглашаем детей молодежь выбрать в Дивосвите дело по душе. И радуемся, когда они приводят к нам своих друзей. Ради этого мы работаем.

Чем больше детей найдут свое призвание в объединениях, секциях, студиях центра, тем более знающих, образованных, эрудированных и спортивных людей будет жить в нашем замечательном городе.

Мы будем рады, если вы захотите познакомиться с нами поближе, побывать на экскурсиях и концертах, на выставках и праздниках, спортивных соревнованиях. Наши кружки и секции готовы подарить вам массу удовольствий.

Программы обучения:

художественно-эстетическое направление

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Музыка, вокал в Виннице


Отзывы пользователей: Центр развития ребенка и семьи "Дивосвит"




Добавить комментарий ↑ в начало