Государственная детская школа искусств №10

творческое внешкольное воспитание детей
дети школьного возраста
Адрес: г. Львов, ул. Пулюя, 7
Телефон: (032) 263-4316
Сайт: artschool10.edukit.lviv.ua
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Коллектив школы плодотворно работает над совершенствованием программ и открытием новых специальностей, в частности отделов эстрадного вокала, эстрадной инструментальной музыки и классов классической импровизации. В будущих планах - создание на базе нашей школы Малой Академии музыки.

Школа искусств №10 является единственной школой в Франковском районе г. Львова и охватывает обучением детей, проживающих в районе ул. Стрыйской, Научной, В. кн. Ольги, Люблинской, Привокзальной, ул. Генерала Чупрынки.

В школе начинают учиться дети в возрасте от 5 лет и овладевают актерским мастерство, музыкальное воспитание, рисование и ритмика и танец.

Ученики нашей школы успешно совмещают учебу на нескольких отделах. Преподаватели разных специальностей сотрудничают, дополняют друг друга, создают совместные проекты. Каждый раз презентации нашей школы в городе - это многогранный синтез искусств: звука, голоса, поэзии и кисти.

Программы обучения:

отделы:
- фортепиано;
- струнных инструментов;
- духовых и народных инструментов;
- теоретических дисциплин и вокала;
- музыкального инструмента;
- театрально-хоровой;
- художественный

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Рисование, живопись во Львове
- Музыка, вокал во Львове
- Театральные кружки во Львове


Отзывы пользователей: Государственная детская школа искусств №10




Добавить комментарий ↑ в начало