Конструкторское бюро "Кубики"

внешкольные занятия с применением конструктора LEGO education
от 3 до 16 лет
Адрес: г. Днепр: ул. Плеханова, 15б; пер. Фестивальный, 5
Телефон: (067) 523-7591, (067) 617-1977, (056) 795-3577
Сайт: kubiki.pro
E-mail: Отправить сообщение


Информация об учебном центре:

Конструкторское бюро "Кубики" создано с целью предоставить возможности для того, чтобы каждый клиент мог получить практический, захватывающий и креативный опыт обучения.

Занятия для детей 3-6 лет, основаны на естественном желании детей исследовать, фантазировать и учиться. Мы стараемся поддерживать и развивать врожденное стремление детей к постижению, исследованию и изучению окружающего мира. Готовый результат в процессе работы ребенка приносит удовлетворение и желание заниматься дальше.

Курс Начальной робототехники WeDo представляет уникальную возможность для детей младшего школьного возраста освоить основы робототехники, создав действующие модели.

Благодаря датчикам поворота и расстояния созданные конструкции реагируют на окружающих мир. На занятиях Машины и механизмы ребята изучат устройства и принципы действия машин, механизмов и различных конструкций, которые встречаются в повседневной жизни.

При использовании роботов Mindstorms перед ребятами открываются широкие возможности по изучению естественных наук, технологий, инженерного дела и математических дисциплин. Учащиеся могут изучить тонкости инженерного конструирования, собирая сложные системы управления реальными роботами.

Программы обучения:

- развивающие занятия для школьников и дошкольников с применение конструктора LEGO education

Стоимость:

80 - 500 грн

Примечание: для более полной и детальной информации про внеклассное обучение в этом учебном заведении обращайтесь по номерам телефонов, которые указаны в блоке контактов.

Внеклассное обучение по направлениям:
- Технические кружки в Днепре
- Компьютерные кружки в Днепре


Отзывы пользователей: Конструкторское бюро "Кубики"




Добавить комментарий ↑ в начало