Взгляни на мир глазами художника!



Уровень: Для всех возрастов
Стоимость: от 400 грн (материалы входят в стоимость)
Продолжительность: от 3 часов
Направление: Рисование, живопись, Винница
Мастер: лучшие художники-дизайнеры нашего города
  в различных районах города
  (096) 598-0069
  Отправить сообщение



Информация о мастер-классе:


Наши мастер-классы помогут Вам раскрыть и реализовать Ваш творческий потенциал, сформировать гармоничный, эстетический и неординарный взгляд на окружающий мир, научат видеть красоту в обыденных вещах. Мы предоставим Вам возможность реализовать себя в новой и очень интересной области творческой деятельности.

Занятия рисунком помогают развить Ваше художественное восприятие и вкус и положительно влияют на Вашу деятельность в смежных областях — будь-то дизайн, графика, декор, стилистика и MakeUp.

Нельзя так же забывать, что арт-терапия — это один из самых эффективных способов борьбы со стрессом и средство гармонизации внутреннего мира человека, прекрасный отдых после напряженного дня.

Мы гарантируем Вам интересное и продуктивное общение в творческой среде единомышленников, новых друзей и новые перспективы.

Мастер-классы рисунка и живописи включают в себя работу с различными графическими техниками и материалами (карандаш, тушь, уголь, сангина, гризайль, пастель, акварель, гуашь, масло, темпера, акрил).


Школа дизайна

Телефон: (096) 598-0069
г. Винница

7art.in.ua
Мы предлагаем Вам курсы обучения и мастер-классы по интереснейшим творческим направлениям: дизайн интерьеров и ландшафта, живопись и рисунок, декорирование и hand made. Практические семинары с участи...

Подробнее ...

Другие мастер-классы от Школа дизайна



Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало