Семинар "Однажды мы пришли в этот мир"



Стоимость: договорная
Продолжительность: 14-15 декабря 2019 с 10 до 18 два дня
Направление: Психология, Запорожье
Мастер: Ведущая Алина - Ведущая Центра системного моделирования
  Независимой Украины, 65
  (095) 650-3240, (096) 398-5913
  Отправить сообщение



Информация о мастер-классе:


Однажды мы пришли в этот мир...

Рождение - это первое впечатление человека от встречи с окружающим пространством.

Это первое действие, которое каждый из нас совершает в своей жизни, первый акт творения.

И первый личный опыт, который мы не помним. А он отражается на всей нашей жизни от самых маленьких шагов до самых важных событий. Основоположник ребёфинга Леонард Орр справедливо считал, что травмы рождения определяют основные проблемы в дальнейшей жизни человека, его стратегию действий. Каждое новое начинание - как новое рождение, а стратегия остаётся та же.

Поднять завесу над Тайной и ответить на вопросы: "Почему я такой?", "С чем я пришел в этот мир?". Тайна руководит мыслями, поступками, желаниями человека.

Программа семинара «"Осознанное рождения" является эксклюзивной разработкой творческой лаборатории Александра Зелинского на базе ребёфинга и системного моделирования. На семинаре Вы сможете не только заново пережить своё физическое рождение, но и увидеть внутренний мир своей Души, осознать и принять предыдущий бессознательный опыт, открыть Тайну, с которой пришли в этот мир.

Осознанное переживание рождения – это необычайно эффективный способ перехода к новой реальности.

Цель семинара – завершить повторение прошлого опыта и привычных стратегий, выйти на новый уровень восприятия себя в мире, расширить границы собственного Я, сделать мощный шаг на пути к внутренней целостности.

Семинар состоится: 14-15 декабря 2019
Запись по телефону:050-650-32-40;096-398-59-13.


Центр системного моделирования «Мастер»

Телефон: (095) 650-3240, (096) 398-5913
г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 65

srez.info
Центр системного моделирования «Мастер» - это безграничное пространство творческих людей, открывающих Мир для себя и себя для Мира. Задачи перед нами ставите Вы и спектр этих задач очень широкий: • Как понять то, что происходит и почему? • Как преодолеть страхи, сильные эмоции? • Как знать что нужно делать и как это лучше делать?! • Что я могу, а что могут другие? • Что нами движет, куда мы идем и зачем мы? • Кто же мы? • В чем смысл жизни? На эти вопросы есть ответы внутри Вас. Мы знаем, КАК это увидеть и ЧТО с этим делать.

Подробнее ...

Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало