Серия МК по развитию Эмоционального интеллекта



Уровень: все желающие
Стоимость: 250 грн (Дарим возможность приобрести 4 МК по цене 3-х: 750 грн)
Продолжительность: 2 часа
Направление: Психология, Киев
Мастер: Лямец Виктория
  г. Киев, ул. Нагорная, 15
  (099) 000-1333
  Отправить сообщение



Информация о мастер-классе:


Эмоциональный интеллект - это понимание и управление собственными эмоциями, умение использовать их для эффективности в бизнесе, создании гармоничных взаимоотношений с окружающими и поддержания здоровья, и внутреннего баланса.

Эмоции - энергия на достижение цели
Вы узнаете каким образом использовать эмоции как «топливо» и ресурс, для достижения цели, как быстро справляться со стрессом и выходить победителем из самой патовой ситуации.

Живопись чувств - расширение эмоционального спектра.
Занятие посвящено осознанию возможностей, которые таят в себе эмоции. Вы сможете определить спектр собственных эмоций и увидите свои нереализованные возможности. Узнаете механизм работы эмоционального интеллекта и принципы создания правильного настроения.

Интуиция. Пути развития.
На этой встрече мы проясним, чем на самом деле является интуиция и что мешает нам слышать «голос своего сердца». Вы сможете узнать, как объединить голос разума и сердца и определите свои этапы для развития интуиции.

Гнев и агрессия окружающих - умение гибко реагировать при общении.
В программе - умение управлять своими эмоциональными состояниями и противодействовать чужому эмоциональному давлению.

Эмоции и креативное мышление.
Встреча, которая будет интересна не только людям творческих профессий. Мы поделимся с вами секретами преобразования негативных эмоций и искусством их самовыражения. Вы получите опыт проживания эмоций через творчество и включение креативного мышления.

Стрессоустойчивость.
Благодаря этой встрече вы сможете обрести способность активно и позитивно противостоять стрессовым ситуациям, находить конструктивные выходы и включать как рациональный так и творческий подход в принятии решений.

Эмоциональный интеллект в бизнесе
В программе - способность находить общий язык с подчинёнными и коллегами, умение разрешать конфликты, чувствовать неискренность, предвидеть риски, избегать чужое эмоциональное давления, принимать быстрые решения в условиях неопределенности, стрессоустойчивость.
Эмоциональный интеллект – это не данность, это навык. И как любой навык, его можно развить.


Детский театр по системе Shabshai Upgrade Kids

Телефон: (099) 000-1333
г. Киев, ул. Нагорная, 15

shabshai.com/rus/services/12-detskij-teatr-po-sisteme-shabshai-upgrade-kids
Качества, которые мы воспитываем на наших занятиях: - харизма; - лидерские навыки; - нестандартное мышление; - стрессоустойчивость; - самодисциплина; - умение справляться со страхами и обидами; ...

Подробнее ...

Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало