Песочная анимация



Уровень: от 3 лет
Стоимость: 100 грн
Продолжительность: 60 мин
Направление: Рисование, живопись, Харьков
Мастер: Прихода Марина
  г. Харьков, ул. Ярославская, 25
  (050) 679-3997, (096) 860-9582
  Отправить сообщение



Информация о мастер-классе:


Детям очень полезно «общаться» с песком и любыми сыпучими материалами. Игра с песком это не только развлечение для ребенка, это развитие тактильных ощущений, мелкой моторики рук, речи, образного и пространственного мышления, творческого потенциала ребенка. Данный вид творчества стимулирует ускоренное развитие и мышления, и речи ребенка. Психологи объясняют это тем, что при работе с песком происходит колоссальное изменение образного и образно — логического мышления ребенка.
Сама текстура песка дает возможность для развития у детей координации движений рук, пальчиков во время рисования. Пересыпание песка из ладошки в ладошку, захват песка в кулачок, выравнивание песка на стекле — все эти движения непроизвольно влияют на развитие ребенка. Детки развивают ловкость рук и пальчиков. А как вы знаете мелкая моторика напрямую связана с развитием речи, поэтому все логопеды рекомендуют игры с сыпучими материалами. Малыши могут создавать простейшие рисунки, рисуя пальчиками по равномерно насыпанному слою. При том, чтобы изменить рисунок не нужно ни ластика, ни нового листа, достаточно просто провести пальчиком по песку.
Более старшие ребята смогут создавать картины используя технику насыпания песка для получения песочной картины.
Рисование песком на стекле очень привлекает подростков. Карандаши и краски уже не интересны в возрасте 12-15 лет, а вот современное и креативное занятие — это то, что надо.

Стоимость:
140грн/занятие(индивидуально)
100грн/занятие (группа)
520грн/4 индивидуальных занятия


Образовательный центр "Nickname"

Телефон: (050) 679-3997, (096) 860-9582
г. Харьков, ул. Полтавский шлях, 18

nickname.com.ua
Образовательный центр Nickname – это большой современный центр для всей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. Мы работаем в трех направлениях: обучение, развитие и развлечения. Большое вн...

Подробнее ...

Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало