Декупаж "Купюрница Пачка банкнот"



Уровень: от 11 лет и взрослых
Стоимость: 290 грн. (материалы входят в стоимость)
Продолжительность: 3-4 часа
Направление: Декупаж, Киев
Мастер: Яна
  Позняки, ул. Драгоманова 15-а
  (044) 572-2978, (098) 214-0822
  Отправить сообщение



Информация о мастер-классе:


Искусственно состаренное дерево — в интерьере является сегодня наиболее модным и востребованным элементом дизайна помещений.

Состаренная мебель и элементы декора прекрасно вписываются в любые стили и направления дизайна. На мастер-классе вы научитесь работать специальной горелкой для обжига древесины, научитесь брашировать и тонировать дерево на примере купюрницы.

Также научитесь истончать распечатку для нанесения рисунка на изделие. В результате у вас получится рустикальный предмет интерьера, который вы унесете с собой.

Результат: С мастер-класса вы унесете полностью готовую вещь, которой можете украсить свой дом и использовать по прямому назначению. Перед вами не будет стоять вопрос об оригинальном и запоминающемся подарке родным и близким!

После нашего Мастер-класса, вы уйдёте именно с такой вещью — безумно красивой и абсолютно практичной! Она будет отличаться от повседневных ваших вещей! К тому же, Вы научитесь делать бесподобные подарки, сделанные своими руками! Такому подарку будут рады все, понимающие ценность творческой работы!

Желаете прийти к нам на этот Мастер-класс?
Тогда записывайтесь!


Учебно-развивающий центр "К.У.Л."

Телефон: (044) 572-2978, (098) 214-0822
г. Киев, ул. Драгоманова, 15а

www.center-kyl.com
- чтение; - письмо; - развитие речи, грамматика; - математика; - логика и развитие мышления; - окружающая среда...

Подробнее ...

Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало