Декупаж "Шкатулка в стиле Прованс"



Уровень: от 11 лет и взрослых
Стоимость: 270 грн. (материалы входят в стоимость)
Продолжительность: 3,5-4,5 часа
Направление: Декупаж, Киев
Мастер: Яна
  Позняки, ул. Драгоманова 15-а
  (044) 572-2978, (098) 214-0822
  Отправить сообщение



Информация о мастер-классе:


Прованс – местность на юге Франции. Там много солнца и много моря. Там цветут лавандовые поля, там водохранилища усыпаны розовыми цветами. И именно там зимуют фламинго!

Не каждому посчастливится посетить настоящий прованс, но каждый может устроить его у себя дома, решив оформить что-нибудь в прованском стиле. Прованс дает ощущение пространственной чистоты. В нем главенствуют цвета глины, голубой лаванды и солнечных подсолнухов.

Стиль Прованс является разновидностью стиля Кантри. «Прованс» — это название провинции на юго-востоке Франции. А провинция – это пригород, загород, в общем, деревня (местность, находящаяся вдали от столицы, крупного культурного центра). Деревня же – это стиль Кантри. Поэтому «Прованс» — это «французский кантри стиль».

Прованс идеален, если мечтаешь жить в теплом, уютном, изящном комфорте. Его можно создавать постепенно, по крупице, наполняя свое жилье не просто дорогими вещами, а вещами, дорогими твоему сердцу.

Результат: На мастер-классе Вы не просто декорируете пенал для специй или чайную шкатулку в стиле прованс. Вы научитесь состаривать предмет с помощью техник шебби-шик, лессирование и состаривание битумом. Создадите рельеф, используя структурную пасту и трафарет. А так же сможете наклеить салфетку без единой складки.

В результате получите функциональный предмет с волшебным привкусом прованса.

Желаете прийти к нам на этот Мастер-класс?
Тогда записывайтесь!


Учебно-развивающий центр "К.У.Л."

Телефон: (044) 572-2978, (098) 214-0822
г. Киев, ул. Драгоманова, 15а

www.center-kyl.com
- чтение; - письмо; - развитие речи, грамматика; - математика; - логика и развитие мышления; - окружающая среда...

Подробнее ...

Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало