Мастер-класс по изготовлению минерального блеска для губ



Уровень: Для всех желающих
Стоимость: 150 грн/чел (Все материалы включены в стоимость мастер-класса)
Продолжительность: Длительность занятия 1,5-2 часа.
Направление: Создание косметики, Донецк
  Донецк, ул. Артема 2Б
  (066) 462-0621, (095) 460-6869



Информация о мастер-классе:


На мастер-классе Вы познакомитесь с основой минеральных косметических продуктов - сверхтонкой пудрой натуральных минералов и неорганических пигментов, тщательно очищенных, измельченных в тонкую пудру и разрешенных для применения в косметической промышленности.

Эта пудра почти в десять раз мельче обычной. В ней нет талька, нет комедогенных синтетических восков, нет отдушек, которые могут вызвать аллергию. С другой стороны, эта пудра не нуждается в консервантах, так как смесь цинка, железа и титана сама по себе обладает бактерицидным действием.

Используя бесконечные комбинации окрашенных минералов, Вы создадите натуральный блеск для губ любого цвета. Минералы формируют необходимую текстуру средств, которая обеспечивает легкость нанесения, шелковистое покрытие и естественное сияние.

В конце мастер-класса Вы пополните свою косметичку натуральным блеском для губ, который придаст губам зеркальный блеск.
Ответим на все вопросы по тел. 066 462-06-21


Хобби-клуб «Счастье своими руками»

Телефон: (066) 462-0621, (095) 460-6869
г. Донецк, ул. Артема 2Б

vk.com/my_hobby_club
Название нашего клуба — не аллегория! Здесь мы воплощаем все самые смелые идеи, творим красоту и счастье, вдохновляем и вдохновляемся! На наших мастер-классах, под чутким руководством опытных, терпеливых и воодушевленных мастеров — Вы научитесь преображать мир вокруг и внутри себя!

Подробнее ...

Отзывы пользователей:




Добавить комментарий ↑ в начало