Школа английского языка "Let’s go!"

Телефон: (095) 518-8765
Адрес: г. Полтава, ул. Октябрьская, 66, оф. 201, 206
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Школа английского языка "Let's go!" предлагает интересное и эффективное обучение английскому языку для вас и ваших деток. Мы используем коммуникативную методику обучения, которая позволяет достичь желаемого результата в максимально короткие сроки. Занятия проходят в группах (до 6 человек), а также индивидуально. Группы формируются по уровню знаний студентов.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

- групповое обучение;
- индивидуальное обучение

Количество студентов в группе :

от 2 до 6 человек

Длительность обучения :

зависит от выбранного курса

Дополнительная информация


Скидка для учащихся :
гибкая система скидок, акции

Документ об окончании курсов :
внутренний сертификат

Для детей мы используем современную литературу Оксфордских и Кембриджских изданий. Занятия для деток проводится с использованием множества дополнительный красочных материалов, что позволяет увлечь ребенка в образовательный процесс. Вашему ребенку никогда не будет скучно изучать английский, а родители увидят результат после нескольких занятий.

Для взрослых мы предлагаем интересные занятия, где основной акцент уделяется навыкам живого общения. Предлагаем интенсивный курс английского, который поможет вам свободно общаться в других странах. Идет набор на курсы по направлениям вашей профессиональной деятельности (отельно-ресторанный бизнес, нефть и газ, бизнес английский). Для компаний мы предлагаем наш профессиональный уровень преподавания по самым демократичным ценам.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Полтаве


Отзывы пользователей: Школа английского языка "Let’s go!"



отзывы о курсах иностранных языков
Сергей
23 июля 2014, 05:36 #

Посещаю занятия в этой школе и уже вижу огромные сдвиги в изучении английского. Мне нравится, мы занимаемся по интерессным учебникам, а не заучиваем правила. Грамматика стала для меня понятной. Преподаватель постоянно склоняет меня говорить, а это главное.

отзывы о курсах иностранных языков
Виктория
30 июля 2014, 05:59 #

Хорошая школа, мне понравилась.

отзывы о курсах иностранных языков
Олег
06 августа 2014, 19:51 #

Кто ищет преподавание сугубо на английском, то приходите сюда. Сам проверил, теперь советую вам.

отзывы о курсах иностранных языков
Мария
09 ноября 2014, 16:52 #

Я вожу своего сына в эту школу. Для меня главное - результат. Результатом обучения за 3 месяца я очень довольна. Теперь забыла про школьное домашнее задание по английскому, ребенок все делает сам. С 6 баллов мы поднялись на 10.

отзывы о курсах иностранных языков
Ірина
09 декабря 2014, 20:45 #

відвідую заняття в цій школі, дуже задоволена результатами. англійська мені потрібна для роботи, тепер можу спілкуватись та вести ділове листування.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
02 апреля 2015, 16:09 #

Начала посещать занятия для взрослых, кто ранее язык не учил. Результатами очень довольна! Занятия проходят очень быстро и эффективно.

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
09 августа 2015, 11:35 #

Замечательные курсы! Обходила много курсов, после пробного занятия сразу поняла, что остаюсь здесь. Ничего не заставляют покупать, все дают, группа от 2 человек, а не по 12.Отношение к клиенту отличное. Все для клиента, а не для собственной прибыли. Я - довольна!

отзывы о курсах иностранных языков
Юлия
22 августа 2015, 14:02 #

Мой сынок ходит на занятия для пятилеток. Мне очень нравится!!! Преподаватель разрешает присутствовать на занятии. За 45 мин они столько всего успевают, время пролетает как 5 минут.

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
16 июля 2018, 09:08 #

Отличные курсы. Моя дочь в 6 классе говорит свободно!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Полтаве →