Языковая школа "English language school"

Телефон: (048) 700-8331, (094) 953-1331
Сайт: elsodessa.com
Адрес: г. Одесса, пр-т Александровский, 4
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

English Language School - это дружный коллектив профессионалов, которые помогают своим ученикам не только выучить иностранный язык, но и полюбить его.

Мы используем новейшие методики обучения, дающие возможность получить желаемый результат - свободно говорить и воспринимать иностранную речь на слух.

Если у Вас есть маленькие дети (от 3-х до 5 лет) и Вы хотите дать своему ребенку толчок в познании мира, хотите, чтобы Ваш ребенок впитывал английский с раннего возраста, приходите к нам. У нас есть специальный курс английского языка для малышей. Наши преподаватели знают, как и чем заинтересовать малыша и научить его языку в процессе игры и развлечений.

Мы помним, что дети особый народ и не могут сидеть на месте. На наших занятиях дети играют, поют, смотрят мультики и английский язык понимается и запоминается очень естественно. Звоните нам, приходите в гости, приходите на пробное бесплатное занятие - Вы сами убедитесь в том, что учить английский язык весело, интересно и очень нравится детям.

Если у вас дети старше 5-ти лет - звоните нам. В нашей школе ребенок любого возраста не останется без внимания. Наши преподаватели используют новейшие технологии и современные методики, делая процесс обучения насыщенным, продуктивным и занимательным.

Вы взрослый и вам необходимы знания английского языка? Выбирайте для себя курс, наиболее подходящий именно Вам.

- Английский общеобразовательный для любого начального уровня знаний языка
- Английский интенсив. Любой уровень за 3 месяца. Для имеющих желание и время. Приходите и мы вместе будем творить чудеса 4 занятия в неделю.
- Разговорный английский.
- Специализированный английский:
для моряков;
бизнесменов и людей других профессий.
- Корпоративные занятия.

Мы всегда готовы помочь тем, кому необходимо подготовиться к сдаче экзаменов FCE, CAE, CPE, IELTS. Обучение проводится в малокомплектных группах или индивидуально.

Для людей, не имеющих времени ходить к нам на занятия, у нас есть прекрасное решение - английский по Skype. Такие занятия удобны тем, что могут проводиться в удобное для Вас время и в удобном месте. Все, что для этого нужно - это компьютер, интернет, наушники и микрофон.

Для более успешного освоения языка мы предоставляем нашим студентам возможность пообщаться на английском языке в нашем разговорном клубе.

Для детей организовывается летний языковый лагерь, где они могут весело и с пользой провести часть летних каникул. Очень интересны и полезны образовательные поездки в Великобританию и Америку, которые мы организуем для наших студентов. Присоединяйтесь к нам, даже если вы не являетесь студентом нашей школы. Вы не пожалеете - будет интересно!

Для желающих изучить итальянский язык мы предлагаем общеобразовательный курс и интенсив. Мы всегда рады общаться с Вами, ответить на ваши вопросы, возникшие в процессе обучения, проконсультировать в соцсетях, в скайпе, по телефону.

В English Language School вас ждут:
- опытные преподаватели;
- современные методики обучения;
- учебные материалы ведущих мировых издательств;
- непринужденная обстановка в малокомплектных группах;
- коммуникативный подход.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы итальянского языка;
- курсы испанского языка;
- курсы французского языка;
- курсы русского языка

Формы обучения :

обучение в группах и индивидуально

Дополнительная информация


На занятиях, используются учебные программы британских издательств (Oxford University Press, Cambridge, Longman, MMM Publications etc), разнообразный дидактический материал (аудио-видеоматериалы, газеты и журналы), что делает занятия более интересными и продуктивными.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Одессе
- Курсы немецкого в Одессе
- Курсы французского в Одессе
- Курсы итальянского в Одессе
- Курсы испанского в Одессе
- Курсы русского в Одессе


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Языковая школа "English language school"


Отзывы пользователей: Языковая школа "English language school"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Одессе →