Школа английского языка Валерия Соловова

Телефон: (056) 370-2292, (056) 744-8835, (0562) 335-305
Сайт: www.solovov.dp.ua
Адрес: г. Днепр, ул. Красная, 20а (3 эт., вход с ул. Бородинской)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Школа английского языка Валерия Cоловова предлагает изучение английского по оригинальной авторской методике, гарантирующей эффективное овладение языком.

Курс основан на интенсивной программе преподавания и обучения с использованием цветных карт, грамматических песен, аудио- и видеоматериалов, учебных пособий, методических разработок для выполнения домашних заданий.

Программа дает возможность приобрести знания в области грамматики английского языка, развить практические навыки устной речи и восприятия на слух.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

занятия проводятся 3 раза в неделю по 1:45.

Длительность обучения :

от 15 недель до 1 академического года

Дополнительная информация


Школа английского языка Валерия Соловова известна и популярна в Днепропетровске. Вот уже более 20-ти лет школа успешно работает, обучая детей и взрослых.

Наши выпускники, тысячи успешных людей, применяют полученные знания в работе, учебе, творчестве.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Днепре


Видео

|

Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа английского языка Валерия Соловова


Отзывы пользователей: Школа английского языка Валерия Соловова



отзывы о курсах иностранных языков
anatoll_11
28 августа 2010, 18:05 #

Учился у Соловова лет 10 назад, действительно классная школа, Соловов выкладывался, все было на уровне. Посоветовал своим друзьям, затюкали меня по полной программе. С самого начала обман, пишут 3 заянтия по 1:45, на самом деле одно из них типа лекция в обшарпаном неотапливаемом зале, куда вобщем никто и не ходит. Практику ведут какие то малолетки школьницы. Офис непонятно где, ни дойти ни припарковаться. А стоит ни фига себе - 3 штуки за 3 месяца, непонятно за что. Жаль, что все хорошее всегда портится.

отзывы о курсах иностранных языков
Настя_V
30 августа 2010, 18:13 #

Я также училась в этой школе, когда еще училась в школе. Уровень подготовки у них нормальный. Для тех, кто хочет учиться - научится. Также, если ничего не изменилось, у них есть один месяц дополнительный при переходе на следующий курс, для лодырей. При не сдаче экзамена оставляют учиться на второй год. Соловов действительно выкладывается. Но многое зависит от преподавателя!!! Его следует также выбирать тщательно при определении в ту или инную группу. Если учить не хочешь - застявлять не будут, но обязательно позвонят родителям и скажут об успеваемости ученика, что всегда полезно для детей, которым требуется контроль. К сожалению, для групп с более осознанными учениками ничего сказать не могу.

отзывы о курсах иностранных языков
anatoll_11
14 сентября 2010, 18:24 #

Кто хочет учиться - научится? Так зачем платить такие деньги, чтоб еще при этом и учиться самому?

отзывы о курсах иностранных языков
лена
29 августа 2013, 11:55 #

закончила эту школу пару лет назад на пятерку. толку от этой грамматики, если говорить, например, меня никто не научил.

отзывы о курсах иностранных языков
murkalka
26 ноября 2013, 00:53 #

Зато все кричат, что, выпустившись из этой школы, будешь свободно разговаривать...

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
19 апреля 2016, 09:20 #

Закончила эту школу в 2005 году с отличием.Мне очень повезло с преподавателями.Сейчас я свободно говорю на английском языке.Вы должны понять,что результат зависит не только от школы,учителей,методики,но и от вас самих.Если у вас есть цель выучить язык,все будет отлично,но если вы приходите на занятия и не стараетесь особо-таков и результат.

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
09 февраля 2017, 19:27 #

10 лет назад я закончила 1 курс в школе Соловова, могу немного разговаривать, жаль, что не пошла на второй, обучение качественное, грамматика понятно оформлена в таблицы, очень довольна. и вот в этом году решила продолжить обучение, но набор в эту школу уже был закончен и я пошла в школу Пулина. И вот на данный момент я и там уже закончила один курс. Это небо и земля. Все, что я знаю, я знаю из школы Соловова. Школа Пулина - разочарование, хотя , надо признать, занятия проходят весело. Надеюсь, эта информация кому-нибудь пригодится.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Днепре →