Центр обучения "NOTA BENE"

Телефон: (062) 388-4748, (099) 907-2040
Сайт: notabene.dn.ua
Адрес: г. Донецк: пл. Победы, 37/2; пр-т А. Матросова, 19/2
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Центр обучения "NOTA BENE" - один из ведущих учебных центров Донецка и Донецкой области по изучению иностранных языков, математики, химии, истории и других предметов с высочайшим качеством обучения, отвечающий самым высоким требованиям в области образования и продуманной до мелочей организацией учебного процесса.

Мы предлагаем высокоэффективные курсы английского языка в Донецке, Кировское, а также курсы испанского, немецкого, французского и многих других языков. На базе нашего Центра работает BabyClub, в котором профессиональные специалисты готовят малышей 4-5 лет к школе и обучают азам английского языка.

Кроме того, мы проводим профессиональные курсы менеджеров по туризму и методические курсы для преподавателей английского языка. По окончании курсов выдается сертификат.

Мы обучаем людей всех возрастов, с любого уровня знаний, в группах, мини-группах и индивидуально по самым доступным ценам в Донецке и Донецкой области.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы французского языка

Формы обучения :

подготовка к сдаче международных экзаменов

Количество студентов в группе :

от 2 до 10 человек

Длительность обучения :

от 1 года до 6 лет

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 170 грн/мес.

Скидка для учащихся :
от 5 до 20% постоянным клиентам

Документ об окончании курсов :
сертификат

Компания "NotaBene" специализируется на двух основных направлениях деятельности - образование и туризм. Основным принципом нашей работы было выбрано следование современной системе обучения с применением на практике разнообразных индивидуальных, а также групповых программ для начинающих и совершенствующихся в знаниях иностранного языка.

В Центре обучения работает разговорный клуб ASC, где обучающиеся общаются друг с другом и с носителями языка на разные темы.

Также мы организовываем детские оздоровительные и культурно-познавательные программы с иностранным языком - экскурсионные туры по Украине и всему миру позволяют обучающимся в нашем Центре больше узнать о других городах, странах, культуре и достопримечательностях и делать свой отдых не только удивительным и неповторимым, но и полезным.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Донецке
- Курсы немецкого в Донецке
- Курсы французского в Донецке


Отзывы пользователей: Центр обучения "NOTA BENE"



отзывы о курсах иностранных языков
Оксана
21 сентября 2013, 10:13 #

Моя дочь занималась английским языком в центре Nota Bene 7 лет. Начала практически с нуля. В прошлом году сдала FCE на "B". Сейчас студентка 2 курса Горловского ин/яза. Хочу поблагодарить всех преподавателей центра за профессионализм и внимательное отношение к детям. Именно они помогли моей дочери с выбором будущей профессии!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Донецке →