Компания "EUROSTUDY"

Телефон: (067) 839-6565, (093) 919-6565, (095) 329-6565
Сайт: www.eurostudy.info
Адрес: г. Киев, ул. Александра Мишуги, 2 (подъезд №5, эт. 8, оф. 322, м. "Позняки" - главный офис)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Компания "EUROSTUDY" более 8 лет предоставляет услуги по подготовке студентов и учеников старших классов к поступлению в ВУЗы и Техникумы Польши, посредством сбора необходимых документов для поступления и изучения польского языка на необходимом уровне:

Курсы польского языка в Киеве проводятся в 2-5 минутах от метро:
- м. Позняки
- м. Крещатик
- м. Майдан Независимости
- м. Льва Толстого
- м. Левобережная

Курсы польского языка проводятся в 6 представительствах и филиалах в Украине:
- г. Львов
- г. Ровно
- г. Ивано-Франковск
- г. Днепропетровск
- г. Запорожье

Курсы польского языка в Польше:
- г. Краков
- г. Варшава

Перечень изучаемых языков :

- Курсы польского языка от А1 до С1 для поступления и учебы в ВУЗах и техникумах Польши;
- Разговорный клуб польского языка в Киеве для укрепления и улучшения знаний языка;
- Польский язык для получения ВНЖ в Польше;
- Польский язык для получения Карты поляка;
- Курсы польского языка для трудоустройства в польских компаниях на территории Украины и Польши.

Формы обучения :

- Групповое обучение;
- Индивидуальное обучение;
- Обучение по скайпу

Количество студентов в группе :

- мини-группы 6-8 человек;
- группы 8-10 человек;
- индивидуальное обучение

Длительность обучения :

Количество уроков, выделенное на изучение одного уровня польского языка А1, А2, В1, В2 или С1:

На начальном уровне А1 (с нуля)
- 23 урока по 2 часа = 46 часа (62 академ. часов)

На уровнях А2, В1, В2 и С1
- 21 урок по 2 часа = 42 часа (56 академ. часов)

Длительность изучения одного уровня А1, А2, В1, В2 или С1 зависит от графика занятий:
- 1 месяц (Летний интенсив): уроки 5 раз в неделю (Пн, Вт, Ср, Чт, Пн)
- 1,5 месяца: уроки 3 раза в неделю (Пн, Ср,Пт)
- 2,5 месяца: уроки 2 раза в неделю (Вт,Чт или Сб, Вс)


Дополнительная информация


Стоимость обучения:
стоимость изучение одного уровня 1990 грн

Скидка для учащихся :
- Скидка 5% для посетителей сайта parta.com.ua
- Скидка 500 грн для Друзей.


Документ об окончании курсов :
Сертификат на польском языке - необходимый для поступления в ВУЗы и Техникумы Польши

Занятия проводят филологи польского языка высшей категории, получившие высшее образование в ВУЗах Польши, опытные преподаватели, которые имеют множество рекомендаций и благодарностей от поступивших в польские ВУЗы студентов.

Изучая польский язык в компании Евростади, Вы можете достичь 5 уровней знания:
- Уровень A1 - начальный уровень для общения и любителей путешествовать по Польше;
- Уровень A2 - базовый уровень для получения Карты поляка и трудоустройства в Польше;
- Уровень B1 - средний уровень польского языка, необходимый при поступлении в ВУЗы и Техникумы Польши (при подаче документов в частные ВУЗы Польши и Техникумы необходимо предоставить Сертификат о знании польского языка на уровне В1).
- Уровень В2 - выше среднего, уровень необходимый для обучения в Техникумах и ВУЗх Польша, а также при поступлении в государственные ВУЗы Польши (при подаче документов в государственные ВУЗы Польши необходимо предоставить Сертификат о знании польского языка на уровне В2).
- Уровень С1 – профессиональный уровень, рекомендованный для быстрой адаптации в Польше, успешного обучения и сдачи сессий. Данный уровень позволит без проблем писать лекции, рефераты, учиться наравне с польскими студентами. Также уровень С1 требуется при трудоустройстве на квалифицированных должностях.


Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы польского в Киеве


Видео



Отзывы пользователей: Компания "EUROSTUDY"



отзывы о курсах иностранных языков
Alex217
06 июня 2013, 14:04 #

Польский стал учить за 2 месяца до отъезда в Киеве. Потом учил месяц на языковых курсах в Варшаве. Курсы хорошие и в Киеве и в Варшаве. В Польше хороши в основном тем, что можно заниматься с носителями.
Отдельно про поступление в вуз. Если бы я готовил все документы сам, то наверно бросил бы и поступал в Украине. Знакомые которые готовили документы сами, говорили, что муторное занятие. Много нервов и времени идет. Мне документы подготовила компания Евростади. Понравилось, что не отмахивались, а говорили, на что деньги идут. Пока я учил польский, мне все подготовили для конкретного вуза, а основную сумму за их программу я платил, когда подтверждение пришло.

отзывы о курсах иностранных языков
staslimanski
07 июня 2013, 09:54 #

Супер педагог,Татьяна!
Підучую польський, бо на той рік хочу поїхати на два роки магістратури в Польшу. Спілкувався із тими, хто ходив на курси до них. Ті, хто поступив, задоволені. Правда, кажуть, що самим шукати вуз і житло складно, тому рекомендують зразу домовлятися із представниками Євростаді. Вони самі всі бумаги готують, візу там і т.п. Ще нікого не підводили.
Кажуть, головне підписати договір із компанією, тоді можна спати спокійно. Ті, хто сумнівався і не підписав, майже не вступили самі.

отзывы о курсах иностранных языков
werhman1
10 июня 2013, 09:55 #

С 2о апреля посещаю курсы польского с нуля!!!!!!!
Это реально круто! Занятья только 2 раза в неделю, уже прошел 2 уровня. Язык не сложный. Хожу, потому как обещают дать языковой сертификат полностью на польском где будет уровень владения языком и мои оценки. Преподы говорят, что с такими сертификатами нас возьмут в любой частный вуз или в вузы, с которыми EUROSTUDY подписали договора о сотрудничестве. Хотя обещают договорится с любым вузом, который выберу для поступления. Так что поживем увидем!

отзывы о курсах иностранных языков
karina_darska
11 июня 2013, 13:08 #

Я пошла учить польский и попала в EUROSTUDY. Там познакомилась с другими ребятами и захотела поступать в Краков. Родители помогли разобратся с договорами, а то я боялась подписывать. Но компания подготовила документы и через месяц пришло мое решение о зачислении. В Кракове учится классно, красивый, старинный город, есть где погулять. Главное показать, что ты не из россии, а к украинцам отношения нормальное.

отзывы о курсах иностранных языков
AlexandraPopowa
13 июня 2013, 15:06 #

С сегодняшнего дня записалась на языковые курсы польского в Кракове. Начальные знания получила на курсах Евростади в Киеве. Благодаря им получила хорошую начальную базу по граматике.
Спасибо!

отзывы о курсах иностранных языков
Bondarenko1
06 июля 2013, 11:18 #

Коли перший раз йшов на пари, то було хвилювання. Одне діло вчити польску на курсах, а друге записувати лекціі у польскому виші. Та завляки Євростаді я бистро освоївся. У мене зараз багато друзів, це поляки і білоруси. Поляки часто нас поправляють, так що ми уже розмовляємо на молодіжному сленгі. З навчанням все нормально ми з батьками сперечалися по поводу вступу у польский вуз, але я настояв на своєму. І зараз все гуд.

отзывы о курсах иностранных языков
Zalewskajakate
06 июля 2013, 12:23 #

Боялась провалить ЗНО, а родители увидили объявление, что можно за месяц выучить польский. Меня ели уговорили записатся на учебу. Им кто то сказал, что в Польшу можно без экзамена поступать в вуз. Теперь радуюсь, што согласилась. Кстати, польский учиться нормалёк. Я за год в Варшаве нашла кучу друзей и они мня понимают .
Спасибо EUROSTUDY!

отзывы о курсах иностранных языков
SASHAPOL
18 июля 2013, 09:18 #

А я в EUROSTUDY учился всего 1,5 месяца. Для меня это была возможность получить «карту поляка», чтобы легально работать в польше и бесплатно учится и ездить туда без проблем. Впечатления самые приятные. Учил польский с нуля, но в наши головы преподаватели пытались запихать инф-ции по максимуму. еще потом пошел на курсы в Варшаве.

вопрос школе иностранных языков
Максим
20 января 2014, 20:58 #

Какова стоимость курсов на 3 месяца?

отзывы о курсах иностранных языков
Лилия
21 января 2014, 09:02 #

Один уровень - 42 часа, 21 занятие.Продолжительность зависит от количества занятий в неделю( 2 раза - 2.5 мес, 3 раза - 1.5 мес).
Стоимость одного уровня 1990 грн+ учебник и тетрадь в подарок!
Детали смотрите на нашем сайте.

отзывы о курсах иностранных языков
А.
27 марта 2017, 12:08 #

Закончила уровень А1 на м.Позняки у преподавателя Ирины. Пани Ирина чудесный преподаватель, отношения ко всем в группе одинаково хорошее, что радует,никого не выделяет.Требование к выполнению домашнего задания высокое, что делает эффективность занятий еще больше. Нагрузки и количество занятий на А1 больше чем я ожидала. Но это и есть огромный плюсом Евростади на моё мнение. Я довольна! и поэтому пойду на уровень А2 к преподавателю Ирине от Евростади. Также понравилось местоположение офиса, идеально мне подходит, т.к я живу рядом. Работа администраторов на уровне, всегда предупреждают, если происходят изменения в расписании. Спасибо за это.

отзывы о курсах иностранных языков
Petro
27 марта 2017, 12:20 #

Навчаюсь в Євростаді вже 3 місяці, закінчив рівень А2. Дуже подобається викладач Дар'я. Я без перебільшень в захваті! Вана справжній професіонал. З нею не соромно говорити, вана нам всіляко допомагає. Заннятя дуже цікаві та пізнавальні. Не дуже подобалась попередня викладач Злата, вона майже не виправляла нас, хоча були помилки, ушли суто по книжках без доп.матеріалу, а це було нудно. Тому, буду продовжувами навчання тільки у Дарини.

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
04 апреля 2017, 08:40 #

Олеся - замечательный учитель! Подогревает желание учиться и хочется больше узнавать. Доброжелательная и все доступно объясняет. Очень советую идти на курсы польского языка в Евростади, а особенно к Олесе. Вообще в компании все отлично и очень нравится, отношение к ученикам, удобное местоположение от метро.

отзывы о курсах иностранных языков
Виктория
04 сентября 2017, 08:22 #

В1 проходила с Аллой, замечательный преподаватель, лучше пожалуй и не встретишь, всегда была языковая практика(главное в процессе обучения), игры, в которых принимала участие вся группа, нам никогда не было скучно, и теперь мы владеем польским на высоком уровне, а все благодаря Алле и дружной группе)Спасибо)

отзывы о курсах иностранных языков
Дмитрий
04 сентября 2017, 08:23 #

Привет потенциальный ученик ЕвроСтади ! Скорее всего, ты решил выучить польский язык. И сейчас выбираешь, где это сделать. Мой тебе совет - можешь смело записываться в ЕвроСтади. Я такой же ученик, как и все другие. Начинал своё изучение языка с А1, и вот уже сегодня забрал сертификат уровня В1. Поэтому пишу свой личный комментарий, чтобы выразить благодарность за обучение и поделиться своим впечатлением. В первую очередь, хочу поблагодарить свою учительницу польского языка Аллу. Алла отличный преподаватель, она умеет чётко ставить задачи для учеников, грамотно корректирует по ходу обучения. Очень понравилось обучаться у Аллы. Рекомендую как порядочную, доброжелательную, и главное профессиональную преподавательницу польского языка. Особенно вам понравится учиться у Аллы, если вы практик. Теория без практики это хорошо, но практика с проверкой это очень круто.Обучался на Прорезной 10. Очень удобное расположение, и никакого постороннего шума. Благодарю ЕвроСтади за курс обучения, который сконфигурирован так, чтобы материалы друг друга дополняли. От себя хотелось бы добавить, чтобы вы предоставляли возможность приобретения художественной литературы на польском языке в месте обучения. К примеру Чехова было бы интересно почитать P.S. О ЕвроСтади у меня сложилось хорошее впечатление, и желание в дальнейшем с ними сотрудничать.Чего и вам желаю. Благодарю, за то что уделили свое время и прочли данный комментарий. Хорошего вам дня

отзывы о курсах иностранных языков
Максим
05 декабря 2017, 12:25 #

Отличная компания! Прийду на А2 и В1. глав.офис желательно чтобы был на Хрещатике. Дарья хороший преподаватель. Материал преподает четко и лаконично. А1 закончися хорошо. Буду вам советовать друзьям и знакомым.

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
26 декабря 2017, 14:21 #

Местоположение около м.Льва Толстого устраивает, хорошая работа администраторов. Цены на курсы польского языка адекватные, радуют постоянные скидки. Но, рекомендую хоть иногда просматривать тесты учащихся и справедливость оценивания, ибо до В1 иногда доходят люди, которые толком не умеют читать и это не говоря о их возможностях общения на польском языке. Преподаватель не знают, что с такими делать на занятиях. Олена - преподаватель имеет высокий проф.уровень языка преподавания, находит подход к каждому ученику и учитывает его способности и особенности. Занятия проходят интересно и эффективно. По-больше бы таких.

отзывы о курсах иностранных языков
Вероніка
11 июля 2018, 07:30 #

Мені потрібно було швидко вивчити польську мову, знайшла в інтернеті, що в Евростаді є інтенсивні заняття. Взагалі, я хотіла офіс поблизу Петра Григоренка, але на той момент там група була не набрана і мені запропонували заняття на Майдані Незалежності. Іздити мені в цей офіс було не дуже зручно, але від метро до офісу йти дуже близько та й офіс дуже зручний, в кабінеті завжди прохолодно. Вчитель в нас була Анна, вона дуже гарний вчитель і підхід до занять в неї дуже гарний, це мені подобається. Мене все вліштувало, курс пройшли бистро, все лего запам'ятовується. Я збираюсь поїхати в Польщу, тож буду і надалі навчатися. Все мені сподобалось, можу вас іншим радити.

отзывы о курсах иностранных языков
Ярослав
21 августа 2018, 14:42 #

Нашел вашу компанию в гугле, просто ввел в поиске, почитал отзывы, посмотрел цены и мне понравилось ваше предложение. Офис подошел тем, что находится возле м.Льва Толстого, удобно добираться, а также понравился график занятий. Анна - наш преподаватель супер! уделяла много времени диалогам, что очень важно при изучении языка. Мне в общем все понравилось, буду и дальше учить язык до уровня В1, но позже.

отзывы о курсах иностранных языков
Мария
12 сентября 2018, 10:18 #

Сначала курсы польского языка (от А1 до В1) проводились на Позняках, мне здесь очень нравилось, было легко добираться, хороший преподаватель. Но потом меня перевели на Крещатик (на Прорезную, 10) для продолжения обучения на уровне В2, т.к набора на Позняках не было, и дали нового преподавателя. Аудитории во обеих офисах хорошие, комфортные и с кондиционерами, удобно добираться на занятия, действительно близко от метро, минут 5-6 ходьбы.
Больше всего мне понравилось слушать польские песни и вписывать слова в пропуски, а также играть в слова.
Дарья преподаватель мудрый и с чувством юмора, что очень хорошо, всегда очень интересно проводила занятия.
Я выучила польский язык на уровне В2, чего достаточно для поступления в Польшу.
Моей маме ее знакомые посоветовали курсы в Евростади, так что теперь и я теперь всем учить здесь польский язык

отзывы о курсах иностранных языков
Богдан
14 сентября 2018, 10:02 #

Мне лично всё понравилось! Претензий не имею. Сотрудницы приятные, общительные и коммуникабельные. Подобрали мне курсы польского на Позняках, я правда хотел в офис на Гришка, но там не было набора на тот момент, но на Мишуги мне понравилось. Преподаватель попалась тоже приятная, Олеся, на занятиях было интересно.

отзывы о курсах иностранных языков
Александра
25 сентября 2018, 13:46 #

Доступность офисов, выгодная цена, долгий опыт работы компании, широкий спектр услуг связанный с Польшей повлияли на моё решение при выборе курсов. Благодаря большому выбору адресов в Киеве, смогла выбрать офис, к которому проще доехать на одном автобусе, без пересадок. В офисе есть все необходимое для комфортного обучения. Головащенко Алла хороший преподаватель. Мне нравится её подход преподавателя к обучению, информация предоставляется в свободной, весёлой форме, непринуждённая атмосфера на занятиях и простота в общении. Я учу польский язык т.к в будущем планирую поступать в польское учебное заведение, а также из-за большого интереса к Польше, польскому языку и культуре, поэтому мне хотелось на уроках больше уклона на устный материал, чтобы достичь полной уверенности в разговоре, а также добавить к изучению больше материала о самой Польше, о её культуре, традициях, разницах и тонкостях жизни в стране.

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
02 октября 2018, 11:12 #

Мені ці курси порадили знайомі, підійшли розклад занять та місце розташування офісу, тому вирішила записатися. Пані Алла дуже гарний викладач. Сподобалося спілкування на різні теми на заняттях, матеріал на уроках добре розвиває мислення по-польську, інформацію отримала на високому рівні, продовжу вивчення польської мови і надалі, до рівня В2. Дякую!

отзывы о курсах иностранных языков
Оля
14 января 2019, 09:07 #

Займаюсь з А1 у пані Наталі, чудовий викладач, дуже задоволена і рівнем спілкування, і атмосферою на заняттях, і викладом матеріалу. Пані Наталя спілкується з нами на польській мові (вже В1), що крім всього іншого, на мою думку, розширює словниковий запас, а також допомагає краще «схоплювати на слух» польську. Вже сумую, що скоро і В2 закінчиться Рекомендую якщо буде можливість вивчати польску саме в групі пані Наталі

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия Н.
18 февраля 2019, 09:07 #

Занятия проходили на м.Майдан Независимости - хорошее место расположения офиса, очень удобно добираться, прямо возле выхода метро. Анна прекрасный преподаватель, я прошла с ней 2 уровня, съездила в Польшу и была на высоте, показав свои знания польского языка! Спасибо за профессионализм и квалифицированность! Хотела бы продолжить обучение на уровне В1, но пока не подходит время проведения занятий, буду следить за новостями, когда будет набор на В1 (Пн,Ср,Пт) в вечернее время у Анны на Майдане, сразу же запишусь

отзывы о курсах иностранных языков
Дарья В.
14 марта 2019, 12:05 #

Для меня удобным местоположением является офис на Прорезной, 10, очень удобно добираться. Порадовало качество сервиса, все на высоком уровне. Администраторы четко и полно отвечали на мои вопросы. Занятия интересные и эффективные, проходили в увлекательной форме. Время на уроках летело незаметно. Преподаватель Дарья четко и доступно преподавала весь материал, что позволило быстро и эффективно усвоить весь курс.

отзывы о курсах иностранных языков
Valera
04 апреля 2019, 08:18 #

Są to bardzo dobre kursy, każda lekcja nie byla taka jak poperzednia, więcnie musisz tego przegapić. Chociaż używam Google jako tlumacza ale tak czy inaczej teraz nie boję się jachać do Polski, jestem pewien ze mogę przetrwać. Specjalne podziękowania dla nauczyciela Pani Natalie ❤

отзывы о курсах иностранных языков
Елена
04 апреля 2019, 08:34 #

Моя дочь закончила курсы по польскому языку. Сейчас учится в Познани (первый год). Говорит, что знания по языку очень хорошие дали -на высшем уровне.

отзывы о курсах иностранных языков
Сергей, Юлия, Ксения
12 апреля 2019, 11:31 #

Вчера закончили курс А2 Ходили всей семьей (офис на Позняках) - я, жена и дочка (13 лет). Хотели выразить огромную благодарность Eurostudy и в отдельности преподавателю Олесе! Это действительно профессионал. В группе нас было 8 человек, и внимание на каждом уроке уделялось всем равномерно. Вначале казалось что много заданий на дом, что сильно много требований - но буквально после пару занятий начинаешь понимать что это все делается для твоего же блага и твоих же знаний. И вот как раз такой подход и дает результаты. Много людей могут знать языки, но надо еще уметь их преподавать. Пани Олеся как раз умеет это делать. Мы очень благодарны ей за этот курс. Я так же благодарен Пани Олесе за подготовку к Карте Поляка - обучение продолжается, обучение нравится. Записались на B1. Учимся и развиваемся дальше. Еще раз спасибо большое за знания!

отзывы о курсах иностранных языков
Андріана
19 июля 2019, 13:59 #

Дуже класні курси!Приємні викладачі, доступне пояснення матеріалу)все на вищому рівні.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах польского в Киеве →