Курсы иностранных языков "Запорожье English Club"

Телефон: (093) 733-7298
Сайт: www.zapenglishclub.com
Адрес: г. Запорожье, ул. Украинская, 29 (1 подъезд, 4 этаж, кв № 16)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Запорожье English Club создан для преподавания английского языка как второго родного языка, подготовки к экзаменам и сертифицированного преподавания английского как иностранного языка для иностранных студентов со всего мира и по всей Украине через небольшие высококачественные, интерактивные классы в стимулирующей среде.

Запорожье English Club хочет, чтобы Вы не только учили английский, но и жили с ним!!!

Если Вы нуждаетесь в улучшении уровня своего английского для поступления в один из знаменитых колледжей или университетов в другой стране, или Вам необходим английский язык, чтобы подготовить Вас к лучшей работе, которую Вы заслуживаете, то Запорожье English Club - это школа для Вас!

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

- 2-3 человека (мини-группа),
- индивидуальные занятия

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
1520 грн/месяц

В Запорожье English Club наша теплая и заботливая обстановка, а также небольшие классы гарантируют, что Вы будете получать индивидуальное внимание, которое Вы заслуживаете.

Дружественная школа, превосходные уроки, выгодное месторасположение, качественно оборудованное помещение, широкий спектр услуг и веселые занятия. Почему же Вы будете изучать английский язык в другом месте? Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в Запорожье English Club!

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Запорожье


Отзывы пользователей: Курсы иностранных языков "Запорожье English Club"



отзывы о курсах иностранных языков
Анна
30 августа 2016, 15:51 #

Курсы то что надо! Пыталась заниматься в разных центрах и только здесь начала разговаривать. Потому что есть возможность постоянно слушать английскую речь от носителя языка. А РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА просто супер. И не дорого.

отзывы о курсах иностранных языков
Катерина
31 августа 2016, 06:28 #

Очень понравились занятия в этой школе.Занимаюсь уже год начала интермидиейт. Есть возможность заниматься с носителем языка,можно заниматься индивидуально и посещать разговорные клубы по самым демократичным ценам в городе.

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна Скиданова
31 августа 2016, 07:17 #

Все что я могу сказать это то, что это самые лучшие курсы!!! И цены по сравнению со всеми остальными очень даже приемлемые. Я занималась здесь два года назад, и мне очень нравилось. Самое главное, что ты получаешь реальный результат, с тобой сидят и уделяют внимание только тебе. Вобщем ребята, всем рекомендую!!

отзывы о курсах иностранных языков
МаринаГаврилова
31 августа 2016, 09:59 #

Отличные курсы! Недорого, по сравнению с остальные, но качественно, опять же в сравнении с другими курсами. Привлекли два пункта:индивидуальные занятия по приемлемой цене и носитель языка. А главное что видно результат, так что могу советовать эти курсы без зазрения совести!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Запорожье →