Школа иностранных языков "Мовний експрес"

Телефон: (032) 247-2727
Сайт: www.express.lviv.ua
Адрес: г. Львов, ул. Свенцицкого, 17; г. Золочев, ул. Кармелюка, 12 (ТЦ "Рукавичка", 2-й этаж, оф. № 2); г. Дрогобыч, ул. Гончарная, 11 (3 этаж); Ивано-Франковская обл., г. Коломыя, пр. Грушевского, 64 (СШ № 5 им. Шевченко)

Информация об учебном центре:

Какой бы ни была ваша цель - выучить иностранный язык "с нуля" или повысить уровень имеющихся знаний - от языковых курсов вы ждете качественной и грамотной подачи материала, работы с профессиональными преподавателями и, главное, видимого результата в обозримом будущем.

Мы готовы предложить больше!

Итак, школа иностранных языков "Языковой экспресс" предлагает вам богатую палитру возможностей: в совершенстве овладеть английским, немецким, французским, итальянским, испанским, польским, датским языками, а также ивритом, подготовиться к экзаменам TOEFL, KET, IELTS и к ВНО. В зависимости от индивидуальных задач и стартовых знаний вы можете выбрать один из специализированных учебных курсов, интенсивное или комплексное обучение любого уровня сложности. Школа "Языковой экспресс" - единственная во Львове имеет право проводить тест PTE.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы французского языка;
- курсы итальянского языка;
- курсы испанского языка;
- курсы польского языка;
- курсы датского языка;
- курсы иврита

Формы обучения :

- индивидуально;
- мини-группы

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
960 грн. за модуль

Документ об окончании курсов :
сертификат

Проводятся интенивни спец-курсы:
Speak Up - недельный интенсивный курс разговорного английского с иностранцем. Цель - преодолеть разговорный барьер и чувствовать себя "как рыба в воде" в англоязычной среде. Длительность курса - 10 ак. часов. Занятия проходят в течение одной недели.

Brush Up Your English - восстановительный курс грамматики, словарного запаса, письма и навыков общения. Преподается для двух уровней - высшего и низшего. Цель - восстановить и закрепить ваши знания и навыки через интенсивное повторение и общение с преподавателем и коллегами студентами. Продолжительность - 30 часов. Занятия проходят три раза в неделю, по 3 часа.

Saturday Speaking Circles - занятия по разговорному английскому в форме дискуссий на интересные темы, общение со слушателями (отдельные занятия для низших и высших уровней) и преподавателями, просмотр фильмов, видео. Цель - тренировать и совершенствовать коммуникационные навыки и активно использовать словарный запас в специально созданной учебной среде.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского во Львове
- Курсы немецкого во Львове
- Курсы французского во Львове
- Курсы итальянского во Львове
- Курсы испанского во Львове
- Курсы польского во Львове
- Курсы датского во Львове
- Курсы иврита во Львове


Отзывы пользователей: Школа иностранных языков "Мовний експрес"



отзывы о курсах иностранных языков
Катерина
10 декабря 2013, 18:01 #

Отримала не те чого очікувала,творчій підхід до навчання цілком відсутній,навчання проходить у вигляді виконання вправ у книжці,яка не відрізняється від типових нових англійських книжок у школах,тому якщо у вас в школі була добра книжка концепцію вправ на сторінці ви знатимете зразу.рівень знань учнів у груп попри проходження тесту взагалі не співпадає,притому перевестись не можна до першого модуля.До самих викладачів претензій нема оскільки вони повинні працювати по цій програмі тільки через керівництво школи.Про керівництво взагалі окрема розмова не думала, що в приватних закладах з клієнтами спілкуються в такій манері,коли я прийшла щоб відмовитись від курсу,мене навіть відмовились вислухати- з яких причин склалась така ситуація.Обіцяні уроки з англомовцем(носієм мови) спочатку зі сторони викладача були різні творчі відступи від книжки,але згодом я так розумію після наказу керівництва і з ним навчання стало сирим вивченням книжки.Тобто потреба у носії мови повністю відпадає.Якщо у вас рівень вищий ніж середній і ви шукаєте курси англійської щоб забрати в себе мовний барєр,та розвивати свою англійську -це не для вас.

отзывы о курсах иностранных языков
Наталія
01 апреля 2015, 16:15 #

Начну с того, что соглашусь с предыдущем сообщением. Не поленюсь написать и свое мнение.
Позитив:
- админ. Ульяна приятная, отзывчивая, всегда готова помочь.
- преподаватель приходит вовремя
-небольшие группы
Негатив:
-группы подобраны не по уровню. Слабым некомфортно, сильным не интересно
- ощущение того, что ты тормоз не покидает с начала курса ( и не только меня). А это мешает открыться и обрести уверенность. Причин много- это и первый пункт, это и ориентир на сильных, странные учебники, где очень мало грамматических заданий для закрепления тем , скорость подачи тем….
-учебники рассчитаны на вундеркиндов со словами, которые ты даже не видел, не то, что не читал. Лучше там было б больше практики!!!
-почему нельзя перейти на украинский язык и втолковать перевод идиомы или грамматики!!!! Да не поленитесь объяснить на укр, а потом на английском. НЕ ПОЙМЕШЬ, НИКОГДА НЕ ЗАПОМНИШЬ, как можно запомнить то, что не понял???? Я училась в другой школе и с этим проблем не было и я пользуюсь знаниями взятыми в Грин Форесте по грамматике до сих пор , а не Вашими!!!!
-скорость подачи тем - неимоверно быстро. Нельзя так гнать в изучение иностранного языка. Надо закреплять знания устной и письменной практикой.
- дом задания начинаю с ковыряния классной темы, топика, потому что не поняла на уроке. Как важно перевести дословно парой , чтобы вникнуть в суть и понять, что же действительно обозначает этот оборот!!!! Я не говорю о дословном переводе всего, а об нестандартных оборотах. Правило ваше здесь не работает, мол не переходим на укр язык,не работает!!!!!!!
Общаясь с учащимися многие сознаются ,что продолжать учебу у Вас не будут и чувствуют себя тупицами, молчу уже о тех кто пропустил парочку занятий. Не может в группе сидеть стадо баранов, не так ли? Что-то у Вас не работает!!! Очень быстрая и сложная подача английского. Простое правило, чем легче преподать, тем легче усвоить и вероятность запоминания в разы увеличивается.
Я к сожалению, продолжать у Вас учебу не буду (расположение и стоимость подходит ул Ляймберга).
Разочарована я, и жду окончания курса, так как деньги проплачены. Советую не обижаться, а обратить внимание на написанное (потому что мнения не только мое, поверьте).Решила написать сегодня, потому что просматривая предыдущие темы, понимаю в который раз, что очень все плохо усвоилось. Проблем с памятью нет))))
С уважение, Наталия.

отзывы о курсах иностранных языков
Володимир
24 апреля 2015, 19:32 #

Наталіє, можливо Ви просто потрапили у групу не свого рівня?! Якщо були скарги у багатьох учасників, напевне школа невірно визначає рівень знань перед початком відповідного курсу.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского во Львове →