Международный центр обучения языкам "Лингва Нова Украина"

Телефон: (044) 221-1417, (099) 530-9969, (093) 584-9300
Сайт: www.linguanova.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 42, оф. 51
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

"Lingua Nova" работает на рынке свыше 20 лет. За это время компания вышла на лидирующие позиции в отрасли. Учебный процесс в "Lingua Nova" сертифицирован по системе качества ISO. Изучение иностранного языка в "Lingua Nova" проводится с соблюдением наиболее прогрессивных методик.

Мы гарантируем высокое качество и эффективность нашего обучения в организации и проведении языковой подготовки на предприятиях и в государственных учреждениях, выработанное в результате многолетнего опыта. Мы предлагаем общие и специализированные языковые курсы, а также специальные программы для групп и отдельных лиц на всех уровнях, от начального уровня до продвинутого.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы испанского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы французского языка;
- курсы польского языка;
- курсы чешского языка;
- курсы русского языка как иностранного

Формы обучения :

коммуникативный метод обучения (наше НОУ-ХАУ - специально разработанная программа по индивидуальному подходу к каждому студенту - "Optima"; наш метод - в отличие от других методов, доступных на рынке - индивидуализирует процесс обучения путем постановки целей и задач в сотрудничестве со слушателями)

Количество студентов в группе :

от 3 до 10 человек

Длительность обучения :

4 месяца

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
- 1100 грн/месяц (4400 грн за курс)
- 1100 грн/месяц (3850 грн за курс) - польский

Скидка для учащихся :
скидка 5% при оплате всего семестра

Документ об окончании курсов :
сертификат европейского образца

Курсы иностранных языков в Киеве LINGUA NOVA предоставляют возможность изучать иностранный язык в зависимости от необходимого уровня сложности, профессиональной направленности, возраста и индивидуальных потребностей слушателей.

Курсы иностранных языков в Киеве будут полезны для Вас, независимо от того, приступаете ли Вы к изучению, хотите усовершенствовать имеющиеся у Вас языковые навыки, ищете интенсивные языковые курсы выходного дня, понимаете необходимость преодоления языкового барьера, ищите европейский подход к изучению иностранных языков, не желаете тратить драгоценное время на поездки в школу.

Только с нами:
- Вы можете быть уверены, что приобретение разговорных навыков чтения и письма в профессионально выстроенной системе с учетом индивидуальных потребностей слушателей, удовлетворит все Ваши ожидания;
- Вы найдете интересные предложения по языковым курсам за рубежом, которые позволят Вам преодолеть многие языковые барьеры;
- Вы сможете посещать языковые курсы выходного дня, которые являются лишь частью программ, разработанных нашей школой за 19 лет существования.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Киеве
- Курсы немецкого в Киеве
- Курсы французского в Киеве
- Курсы испанского в Киеве
- Курсы чешского в Киеве
- Курсы польского в Киеве
- Курсы русского в Киеве


Видео



Отзывы пользователей: Международный центр обучения языкам "Лингва Нова Украина"



отзывы о курсах иностранных языков
Настассья
21 августа 2011, 20:36 #

Мне понравилось: занятия интенсивные - скучать не приходится, школа заботится об успехе студента. Например, пропустил много занятий курса - можешь без потери денег присоединиться к другой группе и завершить курс. У них уютно, стараются индивидуально подойти к каждому. Прихожу вечером после работы - чаем напоят. Группы небольшие, так что внимание уделяется всем. Даже лексику подгоняют специально под интересы каждого. Потом есть разговорный клуб, в котором могут наговориться все - от начинающего до супер-бупер знающего.

отзывы о курсах иностранных языков
NataZ
27 августа 2012, 13:52 #

Здесь чувствуешь себя как дома: комфортно, тепло, в смысле атмосферы и не только климатической ), и уютно. Приходишь за знаниями и помощью, а получаешь больше, чем массаж извилин по коммуникативной методике, а именно невероятный релакс, приправленный межкультурными различиями и сдобренный благодушным юмором, что очень оказалось полезным в освоении чужеземного языка. Спасибо, языковой барьер разрушен, остаётся только поглощать и практиковать. А уже не страшно!

отзывы о курсах иностранных языков
ArnoldArnold
20 марта 2013, 20:57 #

Отличная школа, даже для тех кто считает что хорошо знает язык! Много разговорных часов и очень не напрягающая атмосфера, что очень важно для тех кто хочет заговорить а не просто знать грамматику!

вопрос школе иностранных языков
Алена
13 августа 2013, 10:52 #

Доброго времени суток!
Хотелось бы задать вам несколько вопросов по поводу курсов польского языка
1. Со скольки лет можно посещать курсы?
2. Сколько всего нужно пройти курсов что бы в совершенстве знать язык?

вопрос посетителям
Валентина
13 августа 2013, 12:52 #

Добрый день, Алена!
курсы можно посещать с 12 лет. чтобы овладеть польским языком, необходимо выучить 4 уровня. 1 уровень - 4 месяца.Польский язык легче английского.
Если Вы хотите поступать в учебное заведение в Польше, в некоторых ВУЗах достаточно и 2-х уровней.

вопрос школе иностранных языков
Крістіана
06 января 2014, 09:36 #

Добрий день , мені інтерес ні курси чеської мови . І хотіла би я вас запитати если я , але знаю чеську мову краще за українську мову і мені потрібно просто по твердити , що я знаю її так мені потрібно ходити ціли 4 місяця ??

отзывы о курсах иностранных языков
Lingua Nova
10 августа 2015, 11:08 #

Вам необходимо прийти к нам и написать уровневый тест, который предоставит наш преподаватель.

отзывы о курсах иностранных языков
Наталья Юрьевна
18 сентября 2015, 09:00 #

Добрый день!Курсы чешского языка дают право поступления в вузы Чехии и как обстоят дела с визовой поддержкой ,не будет сложностей с оформлением?С уважением Наталья.

отзывы о курсах иностранных языков
Lingua Nova
18 сентября 2015, 11:08 #

Здравствуйте, Наталья! Сертификат дает определенный плюс при поступлении в ВУЗ, однако в Чехии обычно знание языка проверяют при прохождении необходимых для поступления тестов. Также обычно для поступающих в Чехию нужен уровень знаний языка не менее B1-B2, так что обучение лучше начинать заранее. Визовой поддержкой мы на данный момент не занимаемся.

вопрос посетителям
Катя
09 ноября 2019, 19:18 #

я проверяла на сайтах Чешских университетов, там минимальный уровень В2, но в некоторых хотят внести С1

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
08 января 2014, 14:38 #

Преподаватели очень хорошие !Атмосфера дружная,группы небольшие,за счет этого много успеваешь пройти за два часа урока!очень довольна и всем советую!

вопрос школе иностранных языков
Евгений
10 декабря 2014, 15:35 #

Добрый день! Ищу курсы немецкого языка. Когда-то его учил, но т.к. было это еще в школе(более 10-ти лет назад), уже все забыл.
Как долго нужно учиться, чтобы уровень языка был достаточным для поступления в ВУЗ Германии? И что Вы можете предложить, если у меня "плавающий" график работы?

вопрос посетителям
Валентина
10 декабря 2014, 18:48 #

Добрый вечер,Евгений!
Сейчас у нас занимается группа уровень А1,можно присоединиться- они будут заниматься еще 2 месяца. Вы можете придти в пятницу 12 декабря в 19-00 на занятие. Если понравится- можно интегрироваться.Занятия проводятся по вторникам и пятницам с 19-00 до 21-00 по адресу: ул.Владимирская, 69, оф.4
Если у Вас плавающий график работы - можно заниматься в индивидуальном режиме.Для поступления в Германию надо выбрать ВУЗ, им написать и узнать их правила приема. Как правило , там нужен уровень не менее В2. А Вы не рассматриваете поступление в Польшу или Чехию? В Чехии обучение бесплатное. Многие наши учащиеся поступают в эти страны. Язык можно выучить гораздо быстрее, чем немецкий.
Рады Вас видеть в нашей школе.

вопрос школе иностранных языков
Dellacer
23 января 2015, 20:55 #

Какой уровень подготовки чешского?

отзывы о курсах иностранных языков
Мария
25 декабря 2017, 12:05 #

Прочла отзывы об этой школе, записалась на французский с нуля. Попала к преподавателю Николаю. Что могу сказать: совсем непрофессиональный, не прислушивается к своим ученикам, а идет "по своей авторской программе". За месяц не продвинулись дальше приветствий и правил чтения. Для сравнения: пошла в другую школу, и за месяц мы уже научились составлять предложения и уже даже что-то говорить. Не советую курсы французского в этой школе


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Киеве →