Первые корпоративные курсы английского языка "B2B"

Телефон: (050) 945-1531
Сайт: www.b2b.kh.ua
Адрес: г. Харьков, занятия проводятся на территории заказчика либо по адресу пр-т Ленина, 38
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

B2B - это курс английского языка, разработанный для сотрудников компаний, работающих с зарубежными заказчиками или клиентами.

Обучение проходит в группах, индивидуально или заочно (онлайн). Занятия имеют практическую направленность и нацелены в большей степени на навыки, чем знания. Преподаватели профессиональны, ответственны и требовательны.

Мы грамотно организуем процесс обучения и следим за выполнением поставленных задач.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

2-3 раза в неделю по 2 академических часа (90 минут)

Количество студентов в группе :

4-8 человек

Длительность обучения :

от 1 месяца

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 1920 грн за группу

В современном мире давно возникла необходимость обучать сотрудников иностранным языкам без отрыва от производства. У людей нет времени и желания ездить в языковые школы после работы. В большинстве случаев в компанию приглашается преподаватель, который проводит уроки в удобное время.

При этом стандартная программа большинства курсов не всегда отвечает требованиям компании: программа растянута, размыта, знания не всегда можно применить на практике. Курс бизнес английского также не соответствует реалиям - учащиеся могут обсудить тенденции рынка, но не могут рассказать, что делали вчера.

Преподаватели курса B2B разработали оптимальную программу для людей, использующих английский в ежедневной работе. Знания практичны и актуальны; информация излагается просто и быстро; большая часть занятия посвящена отработке материала на реальном контексте. На любом уровне обучения, даже начальном, сотрудники будут уметь понятно выражать свои мысли, грамотно писать, воспринимать иностранную речь на слух и понимать прочитанное.

У нас работает штатный носитель языка, который проводит каждое 6-8 занятие. В случае, если группа определенного уровня не собирается, приглашаем на вечерние занятия в наших классах. Если же сотрудник не может посещать регулярные занятия, мы готовы предложить заочную форму обучения.

Мы опытны. Мы профессиональны. Мы знаем, что Вам нужно и знаем, как этому научить.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Харькове


Отзывы пользователей: Первые корпоративные курсы английского языка "B2B"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Харькове →