Образовательный Центр иностранных языков "Альтернатива"

Телефон: (062) 335-5327, 335-1691
Адрес: г. Донецк:
ул. Челюскинцев,129-24,
ул. Челюскинцев, 151
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Центр иностранных языков «Альтернатива» работает в г. Донецке с 2003 года. Ребята учат лексику и грамматику, общаются, выпускают газеты, педагоги превращают обычный урок в увлекательное путешествие по странам и континентам. Занятия развивают коммуникативные способности ребенка и его желание узнавать все больше и больше. Наш девиз: «Мы учим языки не потому что нужно, а потому что интересно!»

Программы, по которым происходит обучение, разработаны нашими преподавателями с использованием учебников Оксфордского и Кембриджского изданий, интернет - разработок, данных английских и американских газет и журналов и собственного опыта работы. Все дети от 6 до 16 лет и взрослые, поступающие в наш центр проходят вступительные тесты, позволяющие определить базовый уровень знаний иностранного языка. После изучения результатов тестов, учащиеся распределяются по группам (от 2 до 10 чел.) Занятия проходят 2 раза в неделю. Урок длится 60 минут или 90.

Образовательный курс разработан с учетом специфики обучения детей и подростков иностранному языку и состоит из нескольких уровней. Каждому уровню соответствуют упражнения, игры и другие виды активных заданий, которые постепенно усложняются на более высоких уровнях. Обучение охватывает соответствующие каждому уровню структуру языка, функции, слова и произношение.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы французского языка;
- курсы немецкого языка.

Формы обучения :

В группах, парах и индивидуально

Количество студентов в группе :

- мини группа 2-4 чел.,
- основная группа 8-10 чел.,
- группа интенсива от 4 чел.

Длительность обучения :

Учитываются индивидуальные требования и возраст

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
От 175 до 320 грн. за 8 занятий в месяц

Скидка для учащихся :
Семейные до 10%, перерасчет за пропущенные занятия по уважительной причине

Документ об окончании курсов :
Сертификат с указанием количества часов, уровня знаний в соответствии с European framework of reference

Первый уровень - знакомство с основами иностранного языка, начиная с алфавита. Словарный запас охватывает следующие темы: животные, предметы классной комнаты, цветы, семья, друзья, игрушки, части тела, одежда, числа, магазины, достопримечательности города.

Второй уровень построен на закреплении словарного запаса по темам, которые проходят на предыдущем уровне. Приобретаются элементарные навыки разговорной речи, знакомство с грамматикой.

Третий уровень дает углубленное знание грамматики. Учимся описывать предметы, действия людей, давать советы и рекомендации на иностранном языке.

Четвертый уровень дает понимание иностранной речи, умение читать неадаптированную литературу и наиболее полное знание грамматики.

На курсе для детей предусмотрены переходные тесты. В классе преподаватель уделяет особое внимание проверке пройденного материала. Проводятся контрольные работы и зачеты.

Свои замечания и пожелания вы можете обсудить с преподавателем. После прохождения общего курса обучения для детей слушатель может продолжать занятия в группе для старших детей возраста 10-16 лет по программам II ступени на уровне Junior 2 или по специальным программам: основы бизнеса, деловой английский, бизнес и деловое общение, деловое письмо.

Специальные программы II ступени рассчитаны на работу в группах по подготовке к сдаче экзаменов на международный сертификат КЭТ, РЭТ,FCE.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Донецке
- Курсы немецкого в Донецке
- Курсы французского в Донецке


Отзывы пользователей: Образовательный Центр иностранных языков "Альтернатива"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Донецке →