YAPPI Школа бизнес английского (Яппи)

Телефон: (044) 232-8971, (044) 289-0838, (063) 723-5225
Сайт: yappi.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Льва Толстого, 9а, 3 эт.
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

YAPPI - единственная языковая школа в Киеве, которая специализируется на обучении бизнес английскому.

Мы работаем с группами разных уровней - от Elementary до Proficiency четырех направлений: бизнес английский, юридический английский, финансовый английский и английский для маркетинга, а также мы готовим студентов к сдаче международных экзаменов: TOEFL, IELTS, BEC.

Занятия проходят в группах 8-12 студентов в офисе, расположенном в центре Киева.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

- работа в группах по коммуникативной методике, уровни от Elementary до Advanced, 2 занятия в неделю + система дополнительных тренингов: Grammar Trainings, Skills Trainings, Professional Business Workshops, Speaking Club; Business Writing; Business Trainings

Количество студентов в группе :

8-12 человек

Длительность обучения :

1 семестр - 4,5 месяца

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
от 2000 грн до 3600 грн

Скидка для учащихся :
карточки на скидку выдаются студентам по окончании семестра

Документ об окончании курсов :
сертификат

Особенности и дополнительные возможности Yappi:
- бизнес специализация - изучение именно делового английского языка, включая необходимую лексику и навыки, утренние и вечерние группы, группы выходного дня - возможность подобрать удобное расписание;
- система дополнительных бесплатных занятий для студентов Yappi (Business Trainings, Speaking Club, Grammar Trainings, Debates Club) + бесплатные спец-курсы Business Writing и BEC Preparation - больше занятий для оттачивания навыков и применения знаний на практике;
- бесплатное пробное занятие - возможность "примерить на себя" систему изучения и убедиться в ее действенности.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Киеве


Отзывы пользователей: YAPPI Школа бизнес английского (Яппи)



отзывы о курсах иностранных языков
Helen91
10 февраля 2012, 17:22 #

прекрасна школа, особливо офіс на вул. Ярославів Вал, особливо привітні адміністратори!!)

отзывы о курсах иностранных языков
Татьяна
19 июля 2013, 21:21 #

За месяц до интенсива ходила сдавать пробный тест в школу "Яппи" на Яр.Валу. Когда сдала тест и его проверили у меня были ошибки, но в основном, это было из-за спешки и невнимательности, хотя несколько правил я все-же не знала. Ну, то,что не знала - это пол беды. Девочка-администратор показала мне мои ошибки и спросила, как я считаю, почему это и это ошибка. Я обьяснила. Потом мы еще немного пообщались на английском.
Администратор сказала мне, что до среднего уровня я не дотягиваю (и предложила пойти на поддерживающий после элементарного). Я обьяснила, что прошла 2 уровня в Грин Форесте, пол года общалась с нейтив спикером и поддерживающий после элементарного - слишком просто для меня. На что получила ответ. -"Вы понимаете,что с вашим уровнем языка на большее, чем на элементарный вам расчитывать не стоит?". И она посмотрела на меня, как на дурочку. Я что-то неловко пролепетала о том, что доучу правила и приду поступать опять на что опять услышала, что с моим уровнем не стоит даже пробовать.
Хочу обратить ваше внимание на то, что я была готова реально заплатить необходимую сумму денег и учиться именно в вашей школе. А отношение администратора нопрочь отбило у меня желание. Даже, если человек обьективно не дотягивает, можно ему обьяснить таким образом, чтобы он захотел у вас учиться. Но не смотреть на него, как на идиота и разговаривать, как с идиотом.
Желаю вам в будущем быть более лояльными к своим нерадивым ученикам и стараться, чтобы они уходили от вас с желанием учиться, а не писать негативные отзывы и нести деньги в другие школы.

отзывы о курсах иностранных языков
Maryanna Kolesnichenko
25 июля 2013, 20:04 #

Я работала в этой школе преподавателем и хочу сказать огромное спасибо администраторам за правильно укомплектованные группы, ведь так важно не метаться между студентами разного уровня! Как это делают в других школах в погоне за быстрыми деньгами. А мы преподаватели хватаемся за голову и пытаемся сделать так, чтоб для всех в группе занятие было одинаково интересным.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Киеве →