Языковая школа "International House - Odessa"

Телефон: 8 (0482) 429-702
Сайт: www.ih.odessa.ua
Адрес: г.Одесса, ул. Маршала Говорова, 15
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

В International House принята единая коммуникативная методика, в основе которой лежит изучение языка через ситуации языкового общения. Это делает занятия увлекательными и непринужденными. Равное внимание уделяется развитию устной речи, чтения, письма и восприятия на слух

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

- общий курс;
- деловой английский;
- корпоративное обучение;
- подготовка к сдаче IELTS, TOEFL, FCE;
- образование за рубежом.

Длительность обучения :

От 24 до 36 академических часов

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
От 288 грн до 432 грн

Скидка для учащихся :
Школа предлагает следующие скидки на обучение:
- 10% в случае обучения в Школе слушателей, пришедших по Вашей рекомендации;
- 10% в случае обучения в Школе 2 и более ближайших родственников;
- 10% - молодоженам и пенсионерам;
- 25% - инвалидам и участникам ликвидации последствий на ЧАЭС.

Документ об окончании курсов :
Сертификаты International House признаются в более чем 30 странах мира, где работает организация International House . Данным сертификатом языковая школа гарантирует Ваши знания иностранного языка на определенном уровне. Сертификаты International House пригодились нашим слушателям при устройстве на работу, обучении в зарубежном вузе, продвижении по службе, получении виз.

В школе работают украинские и иностранные преподаватели из англоязычных стран. Квалификацию всех преподавателей проверяет International House Лондон.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Одессе


Отзывы пользователей: Языковая школа "International House - Odessa"



отзывы о курсах иностранных языков
Critic
15 ноября 2017, 16:27 #

IH в Одессе, к сожалению, уже давно не тот, знаю лично, не по наслышке. в связи с неумением начальства уделять работе и кадрам должное внимание и потере интереса к работе филиала (по сути - ко всему, кроме, разве что, некоторых дорогих клиентов).
посетителям, клиентам и заинтересованным в сотрудничестве лицам совету, в свою очередь, быть осторожными: офисменеджер н рецепциии не отличается честностью (часты случаи искажения информации в своих целях), часто бывает невнимательным (особенно, при подсчете кассы), отличается неграмотностью ("оренда" и ошибки поинтереснее периодически красовались на обозрении коридоров языковой (!) школы) и неумением даже правильно строить предложения на родном языке (в этом можете убедиться лично).
в силу вышеприведенного график занятий составляется как попало (ибо заведует им именно данная особа), часто неправильно записано ваше имя, так же обстоят и дела с вашими финансами. и чем дальше, тем более усугубляется ситуация.
мой вам совет, взвешивайте свое решение тщательнее при выборе языковой школы, платите деньги за качество, а не его иллюзию, выезжающую за счет иллюзии, основанной на бренде и длительности работы))


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Одессе →