Школа иностранных языков "Будет Talk"

Телефон: вся информация на сайте школы
Адрес: г. Киев:
пр-т В. Маяковского, 1в (Троещина)
ул. Е. Пчилки, 4 (Позняки)
Харьковское шоссе, 58а (Харьковский)

Информация об учебном центре:

Курсы иностранных языков "Будет Talk" разработали уникальную методику изучения иностранного языка, используя метод "иммерсии" - то есть погружения в иностранную среду, что делает обучение максимально эффективным.

Сайт: www.budet-talk.com.ua

Данная методика подходит абсолютно под любой возраст и базируется на следующих принципах:
- преподаватель общается исключительно на иностранном языке, обладая специальными приемами и навыками, преподаватель может доступно объяснить грамматику и большинство незнакомых слов, редко прибегая к использованию родного языка;
- мы используем учебные материалы, которые строятся на принципе разнообразия и непредсказуемости упражнений, постоянное внедрение мультимедийных материалов позволяет разнообразить обучение и увеличить его эффективность;
- в течение занятия преподаватель предлагает несколько игр, которые позволят легко воспринимать и усваивать материал.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка;
- курсы немецкого языка;
- курсы французского языка;
- курсы польского языка;
- курсы китайского языка

Формы обучения :

гибкий график занятий

Количество студентов в группе :

4 - 7 человек

Дополнительная информация


В стоимость каждого курса включен разговорный клуб.

Только у нас - Monopoly на английском включена в курс обучения:
- игра проводится исключительно на английском языке, что заставит Вас забыть про так называемый языковой барьер;
- за столь короткий период времени игры Вы приобретете запас универсальных слов как в бизнес направлении так и для повседневного общения;
- игра поспособствует формированию мысли сразу на английском языке и забыть про родной на период игры.

Также, мы оказываем услуги по корпоративному английскому. За время существования школы нашими клиентами стали "Cersanit", "Biochem", "Hipp", "Nestle", "Моршинська".

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Киеве
- Курсы немецкого в Киеве
- Курсы французского в Киеве
- Курсы польского в Киеве
- Курсы китайского в Киеве


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Школа иностранных языков "Будет Talk"


Отзывы пользователей: Школа иностранных языков "Будет Talk"



отзывы о курсах иностранных языков
Оксана
26 января 2016, 23:08 #

Прохожу в "Будет Talk" второй курс, очень нравится подход и методика преподавания в школе, за 2,5 месяца заметно подтянула уровень знания английского языка и повысила разговорные навыки.

отзывы о курсах иностранных языков
Алексей
27 января 2016, 08:19 #

Очень рад что пришел на курсы именно в "Будет Talk"!
Тот редкий случай,как говорится-Цена+качество!
Необычный и индивидуальный подход к каждому клиенту,высокий профессионализм!
Молодой коллектив,ребята с чувством юмора,что немаловажно,не так как в других школах.
Обучение в игровой форме позволяет снять то самое напряжение которое я (и многие люди)чувствовали еще со "средней школы",на занятиях по английскому)))).Короче что я вам рассказываю,приходите,сами все увидите!
Очень рекомендую!!!

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
27 января 2016, 11:32 #

Отличная школа! Долго искала подходящий вариант, чтоб и с работой можно было совместить, доступная цена и качество преподавания, а нашла даже больше, замечательные преподаватели, все очень отзывчивые. Уровень преподавания на 5+, после занятий я даже думаю на английском. Однозначно рекомендую школу иностранных языков "Будет Talk"!

отзывы о курсах иностранных языков
Николай
30 января 2016, 20:02 #

Прекрасные курсы! Занятия проходят полностью на английском, что дополнительно помогает в освоении языка! Если что-то не понимаешь, то тебе это доходчиво будут объяснять (опять же, на английском) другими словами до тех пор, пока не поймёшь - по себе понял, что это действительно эффективная методика (хотя сначала со стороны может показаться, что это нелегко, но на самом деле совсем наоборот). Преподавательский состав оцениваю на 5 из 5 - ребята знают своё дело, отличные профессионалы!

вопрос посетителям
Иван
15 февраля 2016, 08:43 #

Очень интересные отзывы, написанные в один день... Я туда как-то попробовал зайти, еле нашел кабинет, но он был закрыт в рабочее время. Развернулся и ушел. Дозвониться тоже не получилось. Я подумал что вообще закрылись.

отзывы о курсах иностранных языков
Наталья
15 февраля 2016, 12:45 #

"Будет Talk" - очень хорошие курсы английского языка! После этих курсов я преодолела языковый барьер, начала общаться на английском, смотреть любимые фильмы в оригинале, выражать свои мысли, понимать других.Довольна абсолютно всем, очень интересные и увлекательные занятия) Приятная атмосфера. Всем, кто хочет повысить знания иностранных языков, советую!)

отзывы о курсах иностранных языков
Константин Южный
15 февраля 2016, 18:29 #

Очень хорошая школа!
- качественное обучение
- опытные преподаватели
- доступные цены!
С этой школой толк действительно будет!

отзывы о курсах иностранных языков
Юлия
14 сентября 2018, 12:05 #

В прошлом году водила ребенка 4 лет на пробное занятие. И не отдала его на эти курсы. В этом году мне сказали, что преподаватель прошла курсы повышения квалификации и преподавание стало другим. НЕТ! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! 1. ДЕТИ сидят за ВЗРОСЛЫМИ столами и на ВЗРОСЛЫХ стульях - это крайне негативно сказывается на их осанках (они пишут НОСАМИ!). 2. В ходе урока преподаватель употребляет слишком много неанглийских слов (русских, украинских). 3. Преподаватель не обращается к детям по имени. Предлагая дать ответ на вопрос, преподаватель просто смотрит на ребенка. В результате ребенок не всегда понимает, что взгляд обращен именно к нему. 4. Темп занятия слишком замедлен. 5. Преподаватель не держит аудиторию. 6. В прошлом году преподаватель за один урок давала ВЕСЬ алфавит. 7. В этом году, как и в прошлом, на пробном занятии один из детей расплакался. Преподаватель не совсем понимала, как себя вести с ним... В целом, хочу сказать, что преподаватель, к которому мы попадали на пробное занятие (это один и тот же человек), занимается делом не по призванию. Не хватает опыта, нет особого желания, наверное, что-то изменить в лучшую сторону. Огромная просьба к родителям: пожалуйста, присутствуйте на пробных занятиях! Вы должны знать, за что платите, как чувствует себя ваш ребенок, подходит ли ему группа... Или вы просто ищете место, куда бы засунуть ребенка на час, чтобы заняться своими делами? Неужели вам не важен результат??? Руководство "Будет Talk", если вы хотите завоевать рынок сегмента "английский для детей", вам стоит внимательно присмотреться к преподавателю на Пчелки!


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Киеве →