Центр английского языка "Перспектива"

Телефон: 8 (044) 360-2674, 8 (050) 383-2604
Сайт: www.perspektiva.kiev.ua
Адрес: г. Киев:
ул. П. Лумумбы, 4/6
ул. Машиностроительная, 21 (возле ТЦ Материк и ТЦ Большевик)
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Курсы английского языка «Перспектива» приятно удивят Вас низкими ценами и качеством преподавания. Группы по 4 человека позволяют осуществить индивидуальный подход максимально эффективно.

Перечень изучаемых языков :

- курсы английского языка

Формы обучения :

- индивидуальные занятия;
- мини-группы;
- корпоративные проекты;
- интенсив выходного дня;
- разговорный клуб.

Количество студентов в группе :

Количество студентов в группе не превышает 4 человек, что позволяет уделить внимание каждому присутствующему.

Дополнительная информация


Главной особенностью изучения английского языка в центре «Перспектива» является чёткое понимание студентами практической цели овладения языком. Учащиеся видят, где и в какой ситуации могут использовать полученные знания и умения. Всем интересны занятия, связанные с реальной жизнью. Материал, который имеет практическую направленность, становится актуальным и стимулирует мыслительную активность.

Слушатели курсов в центре «Перспектива» - это люди, которые не желают тратить свои время и деньги без определённой цели и без реальных перспектив!

Особенностями изучения делового английского языка в центре «Перспектива» является возможность начать обучение уже с первого уровня. Овладение лексикой делового общения происходит на основе базовой грамматики. Студенты приобретают коммуникативные навыки, которые могут быть полезными в любой сфере бизнеса (как предложить свою идею, как договориться о встрече, как уточнить детали или рассказать о проекте и многое другое). Для более продвинутых студентов существуют специализированные курсы по сферам деятельности (бухгалтерия, юриспруденция, маркетинг и т.д.).

Новинкой этого года стал курс по подготовке старшеклассников к внешнему независимому тестированию, которое необходимо для успешного поступления во многие вузы.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Киеве


Отзывы пользователей: Центр английского языка "Перспектива"




Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Киеве →