Ideal International Language School

Телефон: (093) 569-7155, (093) 569-7150, (093) 569-7144
Сайт: dealideal.net
Адрес: г. Киев:
ул. 192- Садовая, 31, оф 31 (м. Осокорки);
ул. Льва Толстого, 6а, оф 302 (м. Льва Толстого);
ул. Оболонская 7 (м. Тараса Шеченко).

г. Ирпень, ул. Университетская, 2.
E-mail: Отправить сообщение

Информация об учебном центре:

Центр по изучению европейских и восточных языков Ideal International. Получать знания с Ideal International – это учиться в любое удобное для вас время. Обучение в группе или индивидуально, онлайн или оффлайн у нас в офисе. Любой удобный для вас график и формат. Подготовка к ЗНО. Творческая студия

Интерактивный подход к обучению!

Филологи и носители языка имеют богатейший опыт преподавания и готовы делиться своими знаниями с вами.

Разговорные практики и клубы. Мастер-классы. Кинопоказы и многое другое в центре Ideal International Language School.

Перечень изучаемых языков :

- английского языка;
- немецкого языка;
- турецкого языка;
- словацкого языка;
- испанского языка;
- французского языка;
- итальянского языка;
- русского языка;
- польского языка;
- португальского языка;
- финского языка;
- румынского языка;
- болгарского языка;
- сербского языка;
- венгерского языка;
- эстонского языка;
- чешского языка;
- финского языка;
- норвежского языка;
- шведского языка;
- датского языка;
- греческого языка;
- нидерландского языка;
- иврита;
- хинди;
- украинского языка для иностранцев

Формы обучения :

- занятия индивидуально;
- занятия в мини-группах;
- занятия по скайпу/зуму;
- занятия для детей в игровой форме;
- занятия на каникулах для школьников

Количество студентов в группе :

от 2 до 8 человек

Длительность обучения :

3 – 12 месяцев

Дополнительная информация


Стоимость обучения:
- мини-группа + БОНУСЫ* (3-5 студентов) – (30 часов + бесплатно разговорный клуб + отработки пропусков); 1 уровень = триместр 6 600 грн

- группа 100% носитель языка: 24 часа + БОНУСЫ*
триместр = 8 850 грн

- группа Dos Maestros (50% ведет носитель языка) - 24 занятия + БОНУСЫ*
триместр = 7 500 грн

- "1+1" полуиндив с укр. филологом (2 человека) – 24 занятия в триместре
8 400 грн

Скидка для учащихся :
15% на онлайн обучение при покупке 20 часов

Документ об окончании курсов :
Сертификат, подтверждающий уровень владения иностранным языком внутреннего образца

Наша команда состоит из украинских высококлассных филологов и носителей языков.

Курсы языков от этой компании по разделам:
- Курсы английского в Киеве
- Курсы немецкого в Киеве
- Курсы французского в Киеве
- Курсы итальянского в Киеве
- Курсы испанского в Киеве
- Курсы русского в Киеве
- Курсы польского в Киеве
- Курсы португальского в Киеве
- Курсы румынского в Киеве
- Курсы болгарского в Киеве
- Курсы сербского в Киеве
- Курсы венгерского в Киеве
- Курсы чешского в Киеве
- Курсы финского в Киеве
- Курсы норвежского в Киеве
- Курсы шведского в Киеве
- Курсы эстонского в Киеве
- Курсы датского в Киеве
- Курсы греческого в Киеве
- Курсы молдавского в Киеве
- Курсы украинского в Киеве


Видео




Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Ideal International Language School


Отзывы пользователей: Ideal International Language School



отзывы о курсах иностранных языков
Денис
16 декабря 2015, 08:25 #

Дочка обучается в языковом центре Ideal International. Ей 8 лет и в обычной школе она ни в какую не хотела делать домашние задания. Мне порекомендовали обратиться в Идеальную школу. Уже за первые пару уроков ребенок в восторге от английского! Не ожидал такого быстрого эффекта. На прогулках она в игровой форме уже самостоятельно составляет предложения, старается поддержать диалог. Самое главное - появился ИНТЕРЕС к языку. Спасибо огромное!!! Особенно рекомендую Ideal International семьям, и родителям есть чем заняться (лично для меня актуальны спикинги), и для детей разработана прекрасная программа.

отзывы о курсах иностранных языков
Lana
16 декабря 2015, 08:29 #

Хожу на спикинги с носителями, мега интересно. Особенно нравится как преподносят материал носители языка. Занятия в виде тренингов и спикинги мне подходят лучше всего, т.к. усваиваю уйму полезного словарика и могу от души наговориться. Что немаловажно, модератор такого ивента дает каждому высказаться и ставит красивое произношение. У Джеймса, например, разговорные проходят живенько и весело. Обожаю, когда он показывает разные британские акценты Он постоянно то игры приносит, то дебаты устраивает. Так что мы наперебой отстаиваем свою точку зрения Джимми приезжает со штатов с лекциями-семинарами-дискуссиями. Дональд суперский преподаватель, все-таки препод с американским МВА реально разбирается в вопросах бизнеса. Лучше всего записаться сразу на курс к носителю или в мини-группу, так очень эффективно.
В общем, я очень довольна. Спасибо огромное Идеальной школе!

отзывы о курсах иностранных языков
Михаил
16 декабря 2015, 08:39 #

Имя: Михаил
Коммент:
Наша компания пользуется корпоративным обучением у Ideal International. Приятно работать с профессионалами. Организовали как занятия с уклоном на грамматику, так и спикинги с носителями. Очень результативно. При этом занятия проходят у нас в офисе, как говорится, "без отрыва от производства". Сотрудники включились в процесс по полной. Все довольны. Представляете, друг у друга консультируются уже не только по домашке, а и при написании деловых писем. И затем на занятиях проверяют кто же прав! Носители поощряют инициативу, просят принести реальные договоры чтобы разобрать нюансы на занятиях, разыгрывают ситуации бизнес переговоров с зарубежными партнерами. Как раз то, что нам нужно. Ребята даже вне работы начали чаще встречаться чтобы пообщаться на английском, ходят на Cinema Club и Story Time, - лично рекомендую. Школа инноваторов. Спасибо за ответственность и столь увлекательную организацию обучения!

--

отзывы о курсах иностранных языков
lechner
22 апреля 2016, 12:54 #

hola tengo ya dos meses estudiando ingles, y me va muy bien les recomiendo esta escuela para el aprendizaje de ingles u otros idiomas. me gusta las clases debido a que son didácticas y muy divertidas usan muchos métodos de enseñanza

Привет! Я изучаю английский язык в течение двух месяцев, и мне очень нравится. Я рекомендую эту школу для изучения английского языка или других языков. Мне нравятся занятия, потому что они являются структурированными и очень интересными, даже прикольными! Они используют современные материалы, очень полезно!

Всем привет из Венесуэлы!

отзывы о курсах иностранных языков
Оксана Шиян
26 апреля 2016, 14:58 #

Посещала занятия в «испанской» группе (B2) с носителем языка, очень понравилось. Дружеская атмосфера, энергичный преподаватель и возможность «замены» пропущенного урока с другой группой порадовали. Ещё раз осознала важность и полезность изучения иностранных языков, испанского в частности. Желаю удачи!

отзывы о курсах иностранных языков
Sasha
04 августа 2016, 16:00 #

Больше всего в языковом центре мне нравится персональный подход к каждому ученику. Все преподаватели внимательно относятся к своей работе и всегда учитывают индивидуальные особенности своих подопечных. Атмосфера на всех мероприятиях позитивная и располагающая к обучению.

отзывы о курсах иностранных языков
Анна
05 декабря 2016, 10:26 #

Мне очень нравится школа Ideal International! Особенно классные разговорный клубы с носителями языка. Благодаря им я потянула свой разговорный испанский. Также хочу отметить очень хорошую и дружескую атмосферу на занятиях. Преподаватели - профессионалы своего дела, умеют найти индивидуальный подход к каждому. Да и цена на занятия меня порадовала, намного дешевле, чем на других курсах) В общем, рекомендую всем, не пожалеете!

отзывы о курсах иностранных языков
Vikki
28 декабря 2016, 20:19 #

Замечательная школа! В голове одни слова благодарности! Изучала испанский, понравился как подход преподавателя так и материал который подбирают на каждое занятие! Приятных эмоций осталось море!

отзывы о курсах иностранных языков
Дмитрий
29 декабря 2016, 12:39 #

Хорошая школа. Радует что занятия проводятся небольшими группами. Преподаватель может уделить каждому достаточно внимания. Понравились сбалансированная подача материала и неравнодушие преподавателей - они реально хотят научить =)

отзывы о курсах иностранных языков
Наталья
27 марта 2017, 07:21 #

Прекрасная атмосфера, качественный подход, профессиональные преподаватели. Ребенок загорелся испанским языком. Изучение языка не состоит из "сухого" зазубривания. Интересные истории из жизни, экскурсы в историю, культуру. Языковые клубы это нечто! Носители языка полностью погружают в культуру той страны, откуда они. Дружественная атмосфера. Все, что вы искали или ищете, находится здесь! Рекомендую - это не то слово. Как говорится, из всего богатства выбора - другой альтернативы нет!

отзывы о курсах иностранных языков
Таня
15 июня 2018, 05:13 #

Дуже задоволена що записалася саме на ці курси!!! В першу чергу сподобалося велике старання викладачів які намагаються занурити в англомовне середовище і пояснюють матеріал дуже доступно. Також, графік занять досить гнучкий, що є на даний момент досить важливим фактором при виборі курсів.

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
15 июня 2018, 05:18 #

Замечательные курсы! Ходила, чтоб вспомнить некоторые моменты из-за долгого отсутствия практики. Атмосфера очень приятная, что благоприятно влияет на сам процесс обучения. Преподаватели к каждому подходит индивидуально, исходя из их подготовки. Цена - что немаловажно - совершенно не кусается! Настоятельно рекомендую!

отзывы о курсах иностранных языков
Светлана
01 июля 2018, 18:35 #

Отличная языковая школа! Много практики с носителями языка. Радует разнообразие мероприятий! От спикингов и погружения в англоязычную среду. Очень рекомендую iDeal English Picnic А еще недавно побывала на кулинарном мастер-классе с испанским шеф-поваром! Я в восторге

отзывы о курсах иностранных языков
Анастасия
26 января 2019, 14:42 #

This school is the best place for learning a new language! The teachers are friendly, accessible, enthusiastic and the most important thing is that they are passionate about teaching. I am really excited about studying there.

отзывы о курсах иностранных языков
Ирина
04 февраля 2019, 15:43 #

Коллектив очень профессиональный и внимательный к нашим пожеланиям. Находят подход к каждому ученику не зависимо от возраста Спасибо Вам большое!
Однозначно рекомендую! 👍🏻

вопрос школе иностранных языков
Ганна
03 июля 2020, 06:31 #

Здравствуйте! Интересует арабский для ребёнка 10 лет. Есть ли У Вас онлайн уроки арабского - желательно индивидуальные - и какая цена?

отзывы о курсах иностранных языков
Ideal International
03 июля 2020, 17:38 #

Здравствуйте! Да, есть восхитительный преподаватель. Позвоните, пожалуйста, по номеру 0935697155 или 0935697144

отзывы о курсах иностранных языков
Lana
30 ноября 2020, 15:34 #

Замечательная школа! Изучаю китайский (уже перешла на второй уровень), а также практикую португальский с носителем языка. Очень результативно! Преподаватели просто вау! Каждое занятие вдохновляет на постижение языка. А разговорный клуб - это вообще лучший отдых и море радостных бразильских эмоций!

отзывы о курсах иностранных языков
Elena
01 декабря 2021, 15:06 #

Очень негативный опыт. Хотели заниматься в мини-группе на Осокорках, нам были озвучены условия оплаты для трех человек (6600 за три месяца), и мы пришли на занятие.
Как выяснилось уже в процессе урока, третьего человека не будет (заболела на месяц), и стоимость наших занятий теперь повышается до 7500 с человека в месяц - и! самое интересное - длительность групповых(!) занятий в Ideal International Language Centre не 1,5 часа, как на всех обычных курсах, а 60 мин. При этом на сайте не указана продолжительность групповых занятий, а только лишь их количество - 24 занятия. Реально же это 24-часа-в месяц!Менеджер тоже не уточнил этого при предварительном разговоре - видимо, эта деталь показалась ему несущественной.
Более того, сказал, что длительность занятий для всех групп одинакова: то есть занятие для группы Стандарт из 9-10 учеников тоже 60 минут? Получается по 6 минут на человека - как раз успеют поздороваться и попрощаться, зато на иностранном языке) Это удовольствие будет им стоить 200 грн за урок с каждого)
На фоне таких милых ценовых сюрпризов уже не очень заметными оказались другие мелочи, как то - помещение было никак не подготовлено для занятий: полутемная мансарда, из всего оборудования - стол менеджера - и все! Писать приходилось буквально на коленях, слушать озвучку фонетики - с телефона преподавателя. О всяких чудесах техники - интерактивных экранах, дисплеях для просмотра и разбора фрагментах фильмов и прочих «наворотах», ставших обыденностью наших дней, тут, похоже, слышали, но очень краем уха. В глаза, понятное дело, если и видели, то где-то на других, более продвинутых, курсах. И более дешевых к тому же.
Да, это удовольствие стоило нам 200 грн/чел, в общей сложности 400 грн, за "пробный" урок, который на других курсах предоставляется бесплатно. Но отрицательный результат - тоже результат! Потому желаю Ideal International Language Centre дальнейшего процветания в их нелегком бизнесе)

отзывы о курсах иностранных языков
Наталія Дмитрівна
04 декабря 2021, 19:34 #

Хочу щиро подякувати за курси англійської мови! Давно мріяла вивчити англійську, але в дорослому віці починати з нуля складно... Я дуже рада, що знайшла саме Ідеал Інтернешнл. Викладачі просто і доступно пояснюють матеріал, ми проходимо багато діалогів, корисних при подорожах закордон. Команда адміністраторів дуже уважна та окрім організації навчального процесу заохочує брати участь в позашкільних активностях. Мені подобаються розмовні клуби з носіями мови, а ще є тематичні фотосесії та навіть кулінарні майстер класи з іноземними шеф-кухарями. Так тримати!

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
06 декабря 2021, 10:18 #

Школа понравилась. Выслушали все пожелания, удобно составили расписание, подобрали преподавателя, к которому нет вопросов. Могу смело рекомендовать.

отзывы о курсах иностранных языков
Екатерина
06 декабря 2021, 10:22 #

Отличная школа! Редко пишу отзывы, но тут решила написать) Спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику, занятия с носителем языка - просто супер, совсем по-другому усваивается информация) Отдельная благодарность за возможность отработки пропусков - для работающего человека это огромный плюс! Успехов и процветания!

отзывы о курсах иностранных языков
Дмитрий
06 декабря 2021, 14:37 #

Отличная атмосфера и классные преподы. Все ок

отзывы о курсах иностранных языков
Мария
08 декабря 2021, 11:35 #

Рекомендую, очень хорошая школа и преподаватели 🙏🏻

вопрос школе иностранных языков
Наталия
08 декабря 2021, 13:00 #

Хочу сказать большое спасибо за уроки английского языка! Я его здорово подтянула благодаря вашим занятиям. И буду продолжать, конечно! ❤

отзывы о курсах иностранных языков
Ольга
14 декабря 2021, 13:17 #

Лёгкая и непринуждённая атмосфера. Много общения с дискуссиями на интересные темы, что, в свое время, очень помогло мне не только начать говорить, но и мыслить на английском.
С каждым занятием я вижу прогресс в увеличении словарного запаса, который ещё можно "закрепить" в нескучных домашних заданиях. Даже изучение грамматики мне теперь в кайф, объясняют легко и доходчиво.

отзывы о курсах иностранных языков
Марина
14 декабря 2021, 20:14 #

После нескольких подходов к изучению языка уж потеряла всякую надежду. Впервые увидела результат именно после занятий в Ideal International. Занятия интересные и захватывающие. Преподаватели внимательны и старательны, профессионалы своего дела. Искренне благодарна. Постараюсь развивать свои знания и дальше обучаться с вами. Успехов вам и процветания.


Добавить комментарий ↑ в начало


Отзывы о курсах английского в Киеве →